23 ноя 2015
Обновлено
05 дек 2023

Компания UCS примет участие в выставке фитнес индустрии MIOFF-2015

🕓 время чтения: 7

Приглашаем 26-28 ноября на совместный стенд компаний UCS, ISD и Метра Сервис, посвященный комплексным решениям автоматизации фитнес клубов

Компания UCS совместно с партнерами – компаниями ISD и Метра Сервис представит комплексные решения для автоматизации фитнес клубов на 13-м Московском Международном Открытом Фестивале Фитнеса MIOFF 2015, который пройдет в Москве в ВК «Крокус Экспо» с 26 по 28 ноября.

Компания UCS совместно с партнерами – компаниями ISD и Метра Сервис представит комплексные решения для автоматизации фитнес клубов на 13-м Московском Международном Открытом Фестивале Фитнеса MIOFF 2015, который пройдет в ВК «Крокус Экспо» с 26 по 28 ноября. На стенде будут демонстрироваться интерактивные новинки системы управления Абонемент, позволяющие повысить уровень клиентского сервиса и эффективность работы персонала фитнес клуба. Также на стенде будут представлены шкафчики из HPL пластика для раздевалок, электронные замки Metra, турникеты ISD и другие актуальные решения для автоматизации работы фитнес клуба. Приглашаем специалистов фитнес индустрии на стенд «Комплексная автоматизация фитнес клуба»!"

На стенде будут демонстрироваться интерактивные новинки системы управления Абонемент, позволяющие повысить уровень клиентского сервиса и эффективность работы персонала фитнес клуба. Также на стенде будут представлены шкафчики из HPL пластика для раздевалок, электронные замки Metra, турникеты ISD и другие актуальные решения для автоматизации работы фитнес клуба.

Приглашаем специалистов фитнес индустрии на стенд «Комплексная автоматизация фитнес клуба»!


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.