1 мар 2013
Обновлено
05 дек 2023

Компания UCS примет участие в Международной выставке Sirha

🕓 время чтения: 7

23-25 апреля в Москве в Гостином дворе соберутся профессионалы ресторанного бизнеса

23-25 апреля 2013 года компания UCS примет участие в Международном салоне премиум класса для профессионалов ресторанной индустрии Sirha Moscow, который пройдет в Москве впервые.

На выставке SIRHA, всемирно признанном событии для профессионалов в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, ключевые игроки российской индустрии HORECA смогут расширить спектр продукции и услуг, ознакомиться с новейшими мировыми концепциями и тенденциями ресторанного бизнеса, а также посетить многочисленные семинары, конференции, мастер классы и конкурсы. 

В рамках выставки посетители смогут посетить:

Bocuse d’Or / «Золотой Бокюз» – российский отборочный тур международного конкурса высокой кухни 
Пальмовая Ветвь – российская премия за лучшую ресторанную концепцию года среди регионов России, организованная совместно с Leaders Club Internatonal. Компания UCS является партнером премии. Награждение состоится 24 апреля.
SCAE - Чемпионат России бариста
Sirha World Cuisine Summit – выездная сессия известного в Европе конгресса, на котором впервые в России будут представлены результаты 2-х летнего широкомасштабного исследования, мировых трендов в индустрии. Вниманию рестораторов будут предложены и вынесены на обсуждение свежие идеи и практические решения для бизнеса с участием Фредерика Лобба (Frederic Loeb) - известного автора, маркетолога, независимого консультанта и Президента одноименной академии. 
Leaders Club Internatonal - презентации актуальных мировых ресторанных концепций


Приглашаем всех желающих посетить наш стенд на выставке Sirha Moscow. Здесь Вы сможете познакомиться с самыми современными решениями в области автоматизации управления ресторанами, кафе и другими предприятиями общественного питания, ближе познакомиться с преимуществами профессиональной ресторанной системы R-Keeper, новыми технологиями, позволяющими сделать ресторанный бизнес максимально эффективным и контролируемым, поднять сервис на новый высокий уровень.

Ждем Вас!


Для получения бесплатного бейджа предлагаем всем желающим зарегистрироваться на сайте выставки. Обращаем Ваше внимание, что возможность бесплатной регистрации ограничена по времени и за некоторое время до начала выставки будет прекращена.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.