8 ноя 2016
Обновлено
05 дек 2023

Компания UCS приглашает принять участие в Первом всероссийском конгрессе рестораторов ТОП-100

Мероприятие, генеральным партнером которого является компания UCS, состоится 24 ноября 2016 года в Москве в коворкинге DI Telegraph.


Мероприятие, генеральным партнером которого является компания UCS, состоится 24 ноября 2016 года в Москве в коворкинге DI Telegraph. Его цель – выявление главных трендов ресторанного рынка: концепций, технологий и главных идей, которые определят его развитие в ближайшем будущем. За выбор отвечают двадцать пять экспертов – рестораторов, владельцев бизнеса. Они станут главными участниками деловой программы, представят на суд аудитории успешные бизнес-кейсы и раскроют секреты личного успеха.

Один из главных трендов на ресторанном рынке – развитие информационных технологий – от автоматизации бизнес-процессов внутри ресторана, до построения новых способов взаимодействия с гостями. О том почему этот тренд пришел надолго, в чем заключаются инновации, какие преимущества они дают российским рестораторам и как новые технологии изменят рынок – расскажет Сергей Горбунов, генеральный директор компании UCS.

Главные маркеры грядущих перемен, по его мнению – это «развитие мобильных платежных систем, потребность быть онлайн, Фейсбук, тегирование, геолокации, рекомендации, распространение смартфонов — все это меняет рестораны. То, что вчера казалось никому не нужной фишкой, сегодня не просто востребованная, а жизненно необходимая функция. И чем дальше, тем и технологий, и рестораторов, использующих их, будет больше».

Своим видением о том, каким станет будущее ресторанного рынка поделятся: Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, Леонид Гарбар, Алексей Васильчук, Борис Зарьков, Александр Зайцев, Сергей Миронов, Борис Акимов, Максим Ливси, Станислав Лисиченко, Александр Кан, Иван и Сергей Березуцкие и другие эксперты отрасли.

23 ноября и 25 ноября в рамках Конгресса пройдут два рестотура, организованные ИГ «Ресторанные ведомости».

Не упустите возможность узнать все о стратегиях успеха ведущих игроков рынка! Заполнить заявку на участие в Конгрессе можно на сайте: http://top100.restoranoff.ru/
Вас ждут неформальное общение, перспективные деловые связи, обмен опытом с коллегами и приятные сюрпризы от организаторов и партнеров мероприятия.

Адрес проведения: коворкинг DI Telegraph, ул. Тверская, д.7. Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 5 этаж.
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.