26 декабря 2013
Обновлено
22 декабря 2025

Компания UCS поздравляет всех с наступающим Новым 2014 годом!

Информируем о режиме работы офиса в предпраздничные дни

Друзья!

Поздравляем всех с наступающим Новым 2014 годом!

От всей души желаем в Новом году олимпийского здоровья, олимпийских достижений и олимпийских бюджетов!!!

Веселых праздников! 

ЮСИЭС-2014.jpg

Режим работы офиса:

27 декабря - до 18-00
30 декабря - до 19-00
31 декабря - 8 января - выходные дни
с 9 января офис работает в обычном режиме 

Центр технического обслуживания "ЮСИЭС-Сервис" будет осуществлять поддержку клиентов по договорам круглосуточно и в праздничные дни. 

Подберем решение
Оставьте заявку — покажем, какие процессы можно улучшить с помощью r_keeper и какой эффект это может дать

Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой. Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Потери в общепите: на каких этапах ваш ресторан незаметно теряет прибыль
Разбираем 12 зон, где ресторан незаметно теряет деньги, и показываем, как найти эти потери в отчётах
Подробнее
5 фишек киоска самообслуживания, которые работают на продажи
Рассказываем о пяти функциях r_keeper Киоск Про, которые помогают ускорить оформление заказа, упростить выбор блюд и увеличить продажи заведения
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.