21 янв 2014
Обновлено
14 апр 2021

Компания UCS подвела итоги работы в 2013 году

Главные события и достижения прошедшего года в цифрах и фактах

Компания UCS («ЮСИЭС»), ведущий российский разработчик программных комплексов для автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений, подводит итоги работы в 2013 году:

 

R-KEEPER. Автоматизация предприятий общественного питания

За год было автоматизировано 4457 ресторанов. По сравнению с 2012 годом продажи системы R-KEEPER увеличились на 13,5 %. Общее количество инсталляций к концу 2013 года составило 31696 ресторанов.

 

SHELTER. Автоматизация объектов размещения

В 2013 году было автоматизировано 137 гостиниц. По сравнению с 2012 годом продажи системы увеличились на 19%. Общее количество инсталляций - 866.

 

АБОНЕМЕНТ. Автоматизация фитнес клубов, СПА, спортивно-оздоровительных комплексов

В 2013 году было автоматизировано 78 объектов. Общее количество инсталляций - 266.

 

UCS-Премьера. Автоматизация билетных касс кинотеатров, театров, парков отдыха

В 2013 году был автоматизировано 133 объекта. По сравнению с 2012 годом продажи системы увеличились на 28%. Общее количество инсталляций - 810.

 

GAME-KEEPER. Автоматизация игровых развлекательных центров

В 2013 году система была установлена в 94 детских развлекательных центрах. Общее количество установок - 588.

 

Главные события

В 2013 году расширилась дилерская сеть Компании UCS в России: начали работать новые дилеры в Чеченской Республике, Республике Северная Осетия, в городе Ейск. Были открыты представительства Компании UCS в Туркменистане и Мьянме.

В 2013 году продолжил развиваться бурными темпами рынок фастфуда в России. Для этого сегмента выпущены новые технологические решения в системе R-Keeper: система управления динамическими меню-бордами и электронная очередь.

Была выпущена новая версия системы доставки R-Keeper Delivery, выпуск которой совпал с активным ростом направления ресторанной индустрии «еда на вынос».

На смену всем известной дисконтной системе R-Keeper ПДС была выпущена система – R-Keeper CRM, в которой управление взаимоотношениями с клиентами выведено на принципиально новый современный уровень. В рамках этой системы для концептуальных ресторанов было предложено решение «Виртуальная карта», как современная альтернатива пластиковой карте постоянного клиента, но с гораздо более широкими возможностями.

В 2013 году подписаны контракты с ведущим японским оператором компанией Toridoll LLC на автоматизацию в России ресторанов сети «Марукамэ» и компанией «ЭнЭф Рус», владеющей эксклюзивными правами на развитие в России американской сети фаст фудов Nathan`s Famous.

Среди наиболее значимых для компании проектов 2013 года – автоматизация службы питания крупнейшего в России футбольного стадиона «Казань Арена» на 45 тысяч мест, который был построен к Всемирной Летней Универсиаде в Казани.

Продолжается активное развитие и внедрение программы для автоматизации объектов размещения Shelter v2. Большая функциональность и удобство системы позволяют занимать лидирующие позиции на рынке автоматизации гостиничного бизнеса. В 2013 году клиенты получили возможность автоматического обновления программы Shelter v2 с глобального сервера обновлений, благодаря чему весь новый функционал программы доступен в минимально возможные сроки.

В 2013 году 78 спортивно-оздоровительных объектов выбрали систему АБОНЕМЕНТ в качестве системы управления, среди них СДЮСШОР «Москвич», фитнес клуб «Планета Стар», аквапарк «Морская Звезда», сеть клубов ZettaSport и многие другие. Широчайший функционал программы позволяет использовать различные схемы работы с клиентами и эффективно управлять бизнесом.

В 2013 году билетная система UCS-Премьера была установлена в таких посещаемых объектах как Московский Зоопарк, Московский Планетарий, концертная площадка Stadium Live. Благодаря чему эти предприятия наконец-то смогли предложить своим гостям сервис интернет покупки билетов в режиме on-line, столь востребованный в наше время. Теперь на любое мероприятие в этих заведениях можно пройти по электронным билетам/штрихкоду. Успешная работа билетной системы UCS-Премьера в этих заведениях еще раз доказывает, что система может работать на самых посещаемых объектах страны! Наиболее масштабные проекты 2013 – автоматизация сети кинотеатров «Синема Стар», которая входит в портфель брендов группы компаний «Ташир»; и сети кинотеатров «Кронверк Синема», которая входит в Объединённую сеть кинотеатров «Формула Кино» и «Кронверк Синема».

Среди наших проектов 2013 года, работающих на системе Game-Keeper, крупнейший на сегодня в России РК «МегаГринн» (Белгород), новый центр сети «Космик» (Уфа), семейные РЦ в новых ТРЦ «РИО» в Москве, Кургане и Ереване, РЦ «Гулливер» (Архангельск), РЦ «Стрекоза» (Ухта), РЦ «РубЛион» в ТРЦ «Июнь» (Сыктывкар), два развлекательных центра в Сирии - Jordan Treasure в Arabella Mall и Damascus Halaland, РЦ Kids Planet (Болгария) и многие другие.

В 2013 году вышла новая версия ПО Game-Keeper 3.23 со значительно расширенным функционалом и модернизированным модулем аналитических отчётов, позволившая вывести процесс управления развлекательным комплексом на новый, более совершенный уровень. 


Региональная и зарубежная  дилерская сеть

Лидером продаж системы R-KEEPER в 2013 году вновь стала компания «Дата Крат» (277 ресторанов).

Второе место вновь заняла компания «Пионер» (Казахстан) (116 ресторанов).

Третье место заняла компания «Автоматика»  (Краснодарский край) (99 ресторанов).

Лидером продаж систем UCS-Премьера, Game-Keeper, Абонемент в 2013 году стала компания «Дата Крат».

Лидером продаж системы Shelter в 2013 году стала компания «Технологии успеха» (Ростов-на-Дону, Сочи).

 

Представительства

Лидером продаж системы R-KEEPER в 2013 году среди зарубежных представительств стала компания UCS-Baltic Литва (97 ресторанов).

Второе место заняла компания UCS-Baltic Латвия (78 ресторанов).

Третье место – R-Keeper Vietnam Вьетнам (74 ресторана). 


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.