31 мая 2007
Обновлено
06 мая 2021

Компания UCS подписала соглашение о партнерстве с Компанией Brunswick Россия

Компания UCS, ведущий российский разработчик систем автоматизации ресторанов, кинотеатров, гостиниц и развлекательных центров и компания Brunswick, лидер на рынке капитального оборудования для боулинга по России и СНГ, подписали соглашение о партнерстве.

Компания UCS, ведущий российский разработчик систем автоматизации ресторанов, кинотеатров, гостиниц и развлекательных центров и компания Brunswick, лидер на рынке капитального оборудования для боулинга по России и СНГ, подписали соглашение о партнерстве.

Таким образом Brunswick и UCS решили объединить свои усилия в обеспечении надежной работы развлекательных центров и боулингов. Предпосылками к этому шагу послужили лидирующие позиции компаний и широкое распространение их продукции на рынке.

Усилиями специалистов Brunswick и UCS был создан сертифицированный интерфейс популярной системы автоматизации R-keeper с самой распространенной системой управления боулинг-центром Brunswick Vector. В ближайшее время компания UCS введет в эксплуатацию новую платежную систему для Виртуального Боулинга Brunswick.

О компании Brunswick:
В 1997 году в Москве открылось аккредитованное представительство Brunswick Bowling & Billiards.
Компания Brunswick Россия прочно удерживает позицию абсолютного лидера индустрии боулинга: 65% всего нового оборудования для боулинга (свыше 3000 дорожек) установленного в России и странах СНГ - это оборудование Brunswick.
Оборудование для боулинга от Brunswick установлено в самых крупных в СНГ боулинг-клубах, в их числе клубы «Семь Звезд», «Боулинг Сити», «Самолет». Компания Brunswick ориентирована на построение долгосрочных отношений с парнерами. Примерами такого сотрудничества являются проекты с сетевыми операторами "Планета Боулинг", в рамках которого уже построено 12 боулинг-центров, и «Космик» - семь боулинг-центров.
Компания Brunswick Bowling & Billiards Corp., основанная в США в 1845 году, в настоящее время является мировым лидером в производстве спортивного оборудования и товаров для активного отдыха.
Корпорация Brunswick входит в 500 самых крупных компаний США, согласно известному рейтингу журнала Fortune. Годовой оборот компании превышает 5 млрд. долларов. Ежегодные вложения в научные исследования и опытно-конструкторские разработки составляют свыше 100 млн. долларов.
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.