17 июл 2012
Обновлено
05 дек 2023

Компания UCS автоматизировала новый киноцентр «Gold Cinema»

14 июля в праздничной обстановке в ТРЦ «Кадо» на улице Пушкина, 125 в Луховицах (Московская область) распахнул двери новый кинотеатр «Голд Синема». До сих пор в городе не было своего кинотеатра и чтобы сводить ребенка в кино, родителям приходилось ехать в Коломну или Рязань. В новом кинокомплексе луховичане не только могут посмотреть интересные отечественные и зарубежные фильмы и мультфильмы, в том числе и в формате 3D, но и с удовольствием провести время до и после просмотра.

В большом просторном фойе кинотеатра находится удобный концешн-бар на 80 посадочных мест с традиционным горячим попкорном и прохладительными напитками.


Есть детская игровая зона: с большим лабиринтом, игровыми автоматами и симуляторами. Для взрослых оборудована большая бильярдная зона, а вскоре откроется еще и ресторан, боулинг на 10 дорожек и большой фитнес центр.


Проект автоматизации киноцентра в Луховицах осуществила компания UCS, которая сотрудничает с сетью кинотеатров «Голд Синема» с 2008 года, когда был открыт первый кинотеатр сети в Коломне (Московская область). Для комплексной автоматизации всех подразделений ТРК (билетные кассы, бары, рестораны, детские игровые комплексы, бильярд, боулинг) были установлены профессиональные аппаратно-программные комплексы «UCS-Премьера», «R-Keeper», «Game-Keeper». Как показывает опыт, отлаженная IT инфраструктура помогает эффективно управлять многофункциональными развлекательными комплексами.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.