23 дек 2016
Обновлено
20 окт 2023

Компания UCS автоматизировала кинотеатр «Синема Парк» в Туле

«Синема Парк Тула», ставший 38 кинотеатром в сети, оснащен современными системами автоматизации UCS_Премьера и r_keeper.

«Синема Парк Тула», ставший 38 кинотеатром в сети, оснащен современными системами автоматизации UCS_Премьера и r_keeper. Благодаря этому, отстроен быстрый и комфортный процесс продажи билетов и продукции кинобара. Все другие кинотеатры сети также используют программные решения компании UCS.

Новый кинотеатр расположен в самом большом торговом центре города. Он занимает площадь 4000 кв.м. и включает восемь кинозалов, в том числе залы IMAX и с технологией RealD 3D, а также специальный детский зал KIDS и премиальный зал повышенной комфортности RELAX, который оснащен отдельным лаундж-отсеком.

В новом мультиплексе на базе программных продуктов UCS работают шесть универсальных касс, которые предоставляют посетителям возможность приобретать билеты и продукцию кинобара одновременно. Это с одной стороны, позволяет кинотеатру оптимизировать численность персонала и увеличить барную выручку, а с другой – избавляет зрителей от необходимости дважды стоять в очереди. При этом беспокоиться о том, что такой формат кассы будет приводить к созданию больших очередей, не приходится – время обслуживания одного гостя составляет не более полутора минут.

«Мы очень рады долгожданному открытию кинотеатра нового поколения в Туле, уверены, что он станет любимым местом отдыха всех жителей и гостей города, – отмечает директор Департамента маркетинга «Синема Парка» Надежда Баимбетова. – При создании концепции нового мультиплекса мы ориентировались на очень требовательного зрителя, для которого принципиально сочетание инновационного кинопоказа, безупречного сервиса и насыщенного репертуара по разумной цене. Поэтому в нашем кинотеатре представлены самые современные технологии кинопоказа, включая уникальный премьерный зал IMAX».

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.