24 фев 2015
Обновлено
21 июл 2023

Киоск самообслуживания в системе R-Keeper

3-5 марта компания UCS представит новинку на выставке IFFF MOSCOW 2015 в Крокус Экспо

3-5 марта компания UCS представит  на выставке IFFF MOSCOW 2015 в Крокус Экспо новинку –  киоск самообслуживания в системе R-Keeper.

1_2.png

Киоск самообслуживания – новое интерактивное решение в системе управления R-Keeper для приема и оплаты заказа в ресторанах быстрого обслуживания, позволяющее гостям самостоятельно, минуя кассу, выбирать блюда по электронному меню на терминале и производить оплату банковской картой.

Киоски самообслуживания являются эффективным сервисом и прочно вошли в современную жизнь в самых различных сферах. На ресторанном рынке это пока еще новинка, но в будущем киоски могут практически полностью заменить кассиров и существенно сократить затраты на персонал и кассовое оборудование.

Программное решение «Киоск самообслуживания» в системе R-Keeper используется совместно с технологией «Электронная очередь». Обслуживание гостя происходит следующим образом: гость самостоятельно выбирает блюда с помощью электронного меню на терминале, и оплачивает свой заказ здесь же банковской картой. Киоск выдает чек с уникальным номером, по которому гость получает заказ в окне выдачи по готовности.

В режиме ожидания на экране киоска может отображаться рекламная информация.

3_1_1.png


Электронное меню киоска просто и удобно для использования. Гостю доступна полная и всегда актуальная информация о блюдах, включая понятную структуру меню, красочные фотографии и подробные описания. Самостоятельный выбор блюд на терминале более комфортен для гостя и стимулирует заказывать больше. Благодаря этому использование киоска самообслуживания позволяет увеличить средний чек в ресторане.

2_1_1.png

Программный модуль «Киоск самообслуживания» поддерживает несколько вариантов киосков от различных производителей как настольного, так и напольного исполнения.

В ресторанах быстрого питания, особенно на фудкортах, киоск самообслуживания помогает эффективно решить проблему очередей в часы пик и обеспечивает высокую пропускную способность заведения.

Программный модуль «Киоск самообслуживания» участвует в конкурсе Russian Sandwich Awards среди участников выставки IFFF MOSCOW 2015. Голосование проходит на сайте организаторов.

Приглашаем рестораторов принять участие в голосовании и посетить стенд компании UCS номер А307 на выставке IFFF MOSCOW 2015!

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.