29 фев 2024
Обновлено
12 апр 2024

Каждый король сделал свой ход: итоги VI Всероссийского конгресса рестораторов “Ход короля”

Каждый король сделал свой ход: итоги VI Всероссийского конгресса рестораторов “Ход короля”
🕓 время чтения: 2 мин

Цифры, мнения, бренды

В течение трех дней – с 20 по 22 февраля – в Центре событий РБК проходил VI Всероссийский конгресс рестораторов ТОП-100 идей, трендов и решений “Ход короля”. В рамках мероприятия было представлено множество образовательных тем, решений для бизнеса и проектных кейсов. R_keeper выступил в роли официального партнера мероприятия.

Отличительной чертой стало множество тематических сессий, стратегическая часть и формат бизнес speed dating под названием “Площадь контрактов”. Вовлеченность и активность поставщиков и рестораторов позволила многим сторонам решить свои задачи и закрыть боли в режиме “здесь и сейчас”. Кроме того, в рамках Конгресса была проведена профессиональная премия “Признание”, которую получили ряд компаний из разных регионов нашей страны в номинациях: HR, IT, Менеджмент, Маркетинг и Китчен менеджмент. Однако награждения проходили не только со стороны организаторов конгресса: компания r_keeper отметила достижения Restaurants by Emin Agalarov за самые масштабные проекты.

21 февраля, второй день конгресса, включал в себя специальный foodtech-форум by r_keeper. Форум “ИТ-технологии для рестораторов” открывала генеральный директор r_keeper Дарья Разумовская в качестве модератора. Программа состояла из 12 докладов спикеров из таких компаний как СберМаркет, нетмонет, Pub Life Group, Vasilchuki Restaurant Group, Атол и др., а количество посетителей варьировалось от 30 до 60 человек. Были освещены правовые вопросы, связанные с проблемами лицензирования, маркировки и учета, обсудили маркетинг в ресторанном бизнесе  и управление впечатлением гостя, даже поднимали вопросы цифровой трансформации бизнеса с применением искусственного интеллекта. Наиболее популярным и посещаемым стало выступление Анастасии Гавриловой, генерального директора и идейного вдохновителя ресторана Signature Art, которое собрало более 60 человек в небольшом зале. 

По итогу трех дней мероприятия и проведения фудтек-сессии Дарья Разумовская поделилась с нами своим мнением:

"Конгресс был организован на высоком уровне: для меня самое важное – это обратная связь от наших клиентов и партнеров, потому что, в первую очередь, любую активность мы организуем с пользой для них. В условиях конкурентного рынка наша главная задача – постараться дать решения насущных вопросов в управлении бизнесом.. А для того, чтобы это делать максимально эффективно, мы выбрали Конгресс Топ-100. Здесь мы смогли лицом к лицу пообщаться с ключевыми клиентами, работающими на нашем и конкурентном ПО, найти новые точки взаимодействия и  проанализировать их боли. Это поможет нам реагировать на рыночную ситуацию, постоянно улучшая наш продукт и услуги"

Кроме рестораторов, конгресс посетили также и наши дилеры, которые представили свои стенды в экспозиционной зоне. Мы пообщались с Виктором Чередниченко, соучредителем и генеральным директором компании Vimtex, дилером компании r_keeper:

"Это было шикарное мероприятие, одно из лучших за последнее время из тех, что мы посетили. Остались исключительно положительные эмоции от общения с рестораторами. Были все: рестораторы, бухгалтеры-калькуляторы. На мероприятии была наша целевая аудитория, и что особенно примечательно, с четко сформулированными проблемами и запросами. Мы получили более 30 целевых контактов, многие из них – горячие лиды. С ними сейчас уже работают наши менеджеры. Ожидаем очень хорошую конверсию по итогам мероприятия. Была и незапланированная польза, которую мы никак не могли предсказать: уже после конгресса Федерация Рестораторов и Отельеров РФ (ФРиО) обратилась к нам с предложением о сотрудничестве. Мы запланировали рекламное продвижение и экспертные мероприятия с нашим участием"

От Андрея Грязнова, учредителя и генерального директора компании GRYAZNOV RESTOGROUP, мы получили не только комментарий о мероприятии, но и конструктивное предложение в части организации мероприятий:

"На конгрессе получилось почерпнуть ряд действительно важной информации, причем с последующими перспективными контактами. На foodtech-сессии by r_keeper было много пользы: мне, как человеку постоянно развивающему свой бизнес, важно оставаться внутри актуальной повестки. Чего не хватило на мероприятии в целом, так это, пожалуй, круглого стола с представителями ЦРПТ, это было бы действительно полезно и значимо для рынка и его игроков"

r_keeper проводил розыгрыш билетов на VI Всероссийский конгресс рестораторов ТОП-100 идей, трендов и решений “Ход короля”. Один из победителей розыгрыша, Денис Малиновский, компания Дениса Малиновского, производитель и поставщик растительных продуктов питания, высоко оценил мероприятие:

"Благодарю за билет, за такой подарок и такую возможность. Очень ценно. До сих пор под впечатлением: лично увидел живую легенду Хенрика Винтера. Это как  любителю космоса встретиться с Илоном Маском или коммунисту с Ленином. Или ребенку с настоящим дедом Морозом. А после более близкого знакомства с r_keeper на foodtech-сессии решил отказаться от iiko и “пересесть” на r_keeper"



65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.