Обновлено
07 окт 2021

Кафе и рестораны с игровой зоной для детей – блог компании r_keeper

Кафе и рестораны с игровой зоной для детей – блог компании r_keeper
🕓 время чтения: 5 мин.

Посетить ресторан всей семьей — отличная идея, однако она может обернуться скукой для юных гостей ресторана и непосильным испытанием для их пап или мам. Чтобы семейный поход превратился в незабываемое событие, познакомьтесь с лучшей подборкой ресторанов Москвы с детской анимацией и досугом в комнатах для игр.

DaPino

Аниматоры ресторанов DaPino в комнате для игр обязательно поиграют с юными гостями заведения. Помимо настольных занятий, которые можно найти в комнате игр, здесь проводятся увлекательные мастер-классы для ребенка. Ваш ребенок под чутким руководством профессионалов научится готовить настоящую итальянскую пиццу или расписывать посуду. Кроме комнаты для игр, есть детское меню.

«Мечта»

Заведение с комнатами для игр для маленьких гостей. «Мечта» располагается в шаговой доступности от станции метро "Павелецкая". Взрослые оценят богатый ассортимент угощений в меню, да и каждый ребенок – посетитель ресторана сможет увлекательно провести время, не беспокоя родителей, в специально отведенной для этого комнате для игр. По выходным здесь устраиваются спектакли и разнообразные бесплатные мастер-классы с участием квалифицированных специалистов.

Чайхана «Павлин-Мавлин»

Заведение узбекской кухни «Павлин-Мавлин» предлагает юным посетителям, не привыкшим к блюдам Востока, специальное детское меню. Также организаторами заведения предусмотрены комнаты для игр для малышей. Здесь, в игровой комнате, по выходным аниматоры-профи устраивают детские представления и мастер-классы, в остальное время родителям окажет помощь с ребенком дежурный бэбиситтер в специально отведенной комнате.

Гусятникоff

Чек в данном заведении будет повыше среднего, но вы не пожалеете. Ресторан находится в усадьбе прошлого века в центре столицы, в меню — блюда, которыми некогда лакомилась дворянская русская аристократия. Гусятникоff — один из лучших ресторанов в Москве, и атмосфера здесь абсолютно сказочная. Юные посетители могут развлечься в комнате для игр. Дети почувствуют себя знаменитыми героями фильма на «Шоколадной фабрике Гусятникоff» — анимация и квесты в стиле одноименного фильма поразят воображение. Каждый ребенок, проводя время в комнате для игр, останется доволен.

Bellagio

Это семейное заведение в Москве порадует всех желающих изысканными блюдами итальянской кухни, а для маленьких, неискушенных гостей представлено специальное детское меню. Также ребенок может полюбоваться рыбками в больших аквариумах в живом уголке, еще есть игровая приставка в комнате для игр, конструкторы Lego и для юных художников, удобные мольберты и краски. В выходные в детской комнате ребят развеселят клоуны-аниматоры, а также займут увлекательными квестами и мастер-классами. В комнате для игр никому не дадут скучать.

«Рыба мечты»

Еще одно заведение в центре столицы с достаточно высоким чеком. Это место, где дети смогут поиграть в комнате для игр. Детям заведение запомнится хотя бы потому, что зал ресторана украшен большими аквариумами с рыбками, за которыми весьма приятно наблюдать. Аниматоры в комнате для игр этого рыбного ресторана к услугам гостей ежедневно, а по выходным устраиваются интерактивные игры для маленьких посетителей ресторана. Как правило, юные непоседы с удовольствием проводят время в комнате игр.

«Шу-Шу»

Это семейное заведение кавказской кухни в Москве, где всегда рады маленьким посетителям. Здесь в комнате для игр работает опытный аниматор, а по выходным устраиваются мастер-классы по кулинарии для маленьких гостей ресторана и веселые кулинарные соревнования, например, скоростная лепка хинкали, которую могут предложить ребенку организаторы заведения. Пока малыши заняты в комнате для игр, взрослые могут расслабиться.

Semenov Club

Ресторан Semenov Club предлагает своим и маленьким, и большим гостям, кроме вкусного меню, разнообразные развлечения, такие как боулинг и караоке для взрослых. Для детей здесь предлагается 70 видов различных активностей в комнатах для игр — от веселой анимации с клоунадой до увлекательной кулинарной программы в помещении ресторана.

Ribambelle Green

Ribambelle Green, семейный ресторан с комнатой в Москве, не даст скучать своим юным гостям. Кроме специального детского меню, здесь есть большая детская игровая зона, где за маленькими гостями ресторана присмотрят. Программа детской комнаты в этом заведении обширна — кроме анимации, здесь проводят разнообразные творческие мастер-классы (например, создание своего собственного шедевра из пластилина), работает детская кулинарная школа. Детей в комнате игр на подобные мероприятия ждут от 3-х до 10 лет.

«Илья Муромец»

Этот семейный ресторан с детской зоной отличается необычным дизайном интерьера — гости будто бы отдыхают в избушке из русских народных сказок. Такой же сказочной является комната с живым уголком, где ребенок может понаблюдать за различной живностью: канарейками, белками, совами и рыбками в аквариумах. Кроме того, здесь действуют аниматоры, по запросу могут составить специальное детское меню и организовать детский праздник в сказочном антураже.

Osteria Mario

В ресторанах Osteria Mario каждые выходные устраивают для гостей с детьми развлекательную программу. Пока взрослые наслаждаются уютной атмосферой, общением и любимыми блюдами солнечной Италии, юные непоседы могут принять участие в авторских мастер-классах. За участие в занятиях все дети в Osteria Mario получают настоящие сольдо, на которые потом они сами могут приобрести в ресторане какой-нибудь десерт, к примеру, мороженое или тирамису. Занятия не требуют оплаты и записи заранее. Участвовать в них могут дети от 3-х до 12-ти лет. Развлечения устраиваются по выходным в ресторанах Osteria Mario в период с сентября по июль.

«Шоколадница»

Детские кафе «Шоколадница» созданы для идеального семейного отдыха. Кафе сети оборудованы детскими комнатами и удобно расположены в различных районах Москвы. Здесь можно расслабиться и пообщаться с друзьями. Для юных непосед предлагается специальное меню, а также самая настоящая развлекательная программа. Каждый день в «Шоколаднице" проходят увлекательные и познавательные мастер-классы для детей. Пока родители наслаждаются отдыхом и уютом кафе, их ребенок попадает в настоящую сказку. В детской «Шоколаднице» организуются незабываемые дни рождения для именинников, восхитительные выпускные и познавательные мастер-классы. Праздник в «Шоколаднице для детей и их родителей» понравится всем его участникам, о нем долго будут говорить на детской площадке или в школе. В кафе есть все для детских развлечений: опытные специалисты-аниматоры, оригинальные мастер-классы, вкуснейшие угощения.

«Шоколад»

«Шоколад» – это не только изысканная палитра разнообразных десертов, но еще и богатый ассортимент кушаний европейской и паназиатской кухни высочайшего качества. В кафе «Шоколад» для маленьких посетителей работают игровые комнаты с самыми любимыми детскими забавами: горки, сухой бассейн, игры и игрушки, мольберты, веселые мультики и многое другое. В комнате для игр скучать не дадут. Также для детей организуются различные мероприятия, например, увлекательные мастер-классы. Если желаете заказать детский праздник в кафе «Шоколад» на ст. м. Университет, то здесь могут устроить тематический сладкий стол для маленького супергероя или принцессы.
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.