9 апр 2014
Обновлено
14 апр 2021

IV Партнерская конференция компании UCS

Приглашаем дилеров принять участие в ежегодной встрече, которая состоится 20-23 мая на базе подмосковного отеля «Свежий ветер»

Уважаемые дилеры!

Компания UCS приглашает вас принять участие в IV Партнерской конференции, посвященной актуальным вопросам, связанным с новыми разработками и особенностями продаж и внедрения программно-аппаратных комплексов R-Keeper, Game-Keeper, UCS-Премьера, Shelter, Абонемент.

Конференция будет проходить 20-23 мая 2014 года на базе подмосковного отеля «Свежий ветер».

Свежий ветер 2.jpg

На конференции вы сможете получить полную информацию по новым программным решениям и перспективным разработкам в области систем автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений от компании UCS, познакомиться с опытом ведущих дилеров, задать вопросы руководству и специалистам нашей компании. В работе конференции примут участие руководители, технические специалисты, менеджеры по обучению компании UCS.

Подробную информацию об условиях участия и программу конференции спрашивайте у ваших региональных менеджеров.

Ждем вас!

   

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.