1 фев 2011
Обновлено
05 дек 2023

ИТОГИ 2010 г.

🕓 время чтения: 7

Компания «ЮСИЭС» подвела итоги работы в 2010 году.

R-KEEPER За год было автоматизировано 3091 ресторанов. По сравнению с 2009 годом продажи системы R-KEEPER увеличились на 27%. Общее количество инсталляций к концу 2010 году составило 19 924 ресторана.

SHELTER За 2010 год было автоматизировано 96 гостиниц. Общее количество инсталляций - 496.

АБОНЕМЕНТ За 2010 год было автоматизировано 53 различных объектов. Общее количество инсталляций - 70.

UCS-Премьера За 2010 год был автоматизирован 71 кинотеатр. Общее количество инсталляций - 493.

GAME-KEEPER За 2010 год система была установлена в 82 детских развлекательных центрах. Общее количество установок - 318.

Главные события

В 2010 году в России начали работать дилеры компании «ЮСИЭС» в Республике Карелия и в Республике Калмыкия. За рубежом начало работать представительство компании «ЮСИЭС» в Камбодже и дилеры в странах Таиланд и Ирландия.

Начались продажи собственного интерфейса к бухгалтерской системе 1С. Текущие версии предназначены для конфигурации «Бухгалтерия предприятия. Редакции 1.6» и «Бухгалтерия предприятия. Редакции 2.0» Платформа 1С предприятия 8.1 и 8.2.

Сделан интерфейс кассовой системы R-Keeper с системой контроля розлива алкогольных напитков BERG.

В 2010 году в Германии была автоматизирована крупная сеть предприятий быстрого питания Kochloffel. В состав сети входят 99 ресторанов. Автоматизация выполнена на базе продукта R-Keeper V7. Компания ЮСИЭС получила бесценный опыт адаптации своего программного продукта для использования в современной европейской сети. Например, в системе была поддержана технология «Conversational ordering» при вводе заказа на предприятиях быстрого обслуживания.

Продолжил своё развитие продукт SHELTER. Добавлен новый функционал, создан новый интерфейс к интерактивному телевидению Otrum, разработаны интерфейсы с замковыми системами Orbita и Saflok.

В 2010 году наблюдался активный рост продаж программного продукта Абонемент. На его базе в 2010 году были автоматизированы различные предприятия: фитнес-клубы, аквапарки, бассейны, катки, салоны красоты.

Расширена география распространения системы Game-Keeper. Начали свою работу развлекательные центры: «Treasure Ireland» г. Ирбет (Иордания), «Happyland» в ТРЦ Park Bulvar г. Баку, «Toy Planet» в г. Дамаск и «Halaland» в Аравни (Сирия).

Подписан договор и выполнен первый этап по автоматизации РЦ Star&Mlad расположенного в Сити Парк «Град» г. Воронеж. В состав РЦ входит самый масштабный в Европе парк аттракционов, детский досуговый центр на площади 2 156 кв. м, девяти зальный кинотеатр, боулинг на 46 дорожек, бильярдный клуб на 30 столов, ледовый комплекс-курорт, зал симуляторов, океанариум.

В 2010 году в состав программного обеспечения «UCS-Премьера» вошли два новых модуля:

1. «Премьера-Киоск» - программное обеспечение, предназначенное для установки на автоматические терминалы с устройством выдачи сдачи. В кинотеатре «Горизонт» сети «Формула Кино» г. Москва вместо обычных кассиров установлены автоматические терминалы с устройством выдачи сдачи. Положительный опыт сети «Формула Кино» подтолкнул многих владельцев кинотеатров по новому взглянуть на организацию продажи билетов. Одним из первых региональных кинотеатров установивших автоматические терминалы с устройством выдачи сдачи стал кинотеатр «Юность» г. Воронеж.

2. «Универсальная касса» - объединение программных продуктов «UCS-Премьера» и «R-Keeper» на одном кассовом узле. Теперь гостю кинотеатра не требуется отстаивать две очереди (сначала за билетом, а потом за попкорном), теперь за барной стойкой можно купить и товары бара, и билет в кино. Первыми кинотеатром, внедрившим данную технологию, стал «КАРО ФИЛЬМ Баррикады» г. Москва.

Региональная дилерская сеть

Лидером продаж системы R-KEEPER среди региональных дилеров в 2010 году вновь стала фирма «Дата Крат» (161 ресторан).

Второе место заняла фирма «Автоматика» г. Краснодар (65 ресторанов).

Третье место заняла фирма «Софт Вест» Казахстан (64 ресторана).

Лидером продаж систем UCS-Премьера, Game-Keeper и Shelter, АБОНЕМЕНТ среди региональных дилеров в 2010 году стала фирма «Дата Крат».

Представительства

Лидером продаж в 2010 году среди зарубежных представительств стала компания UCS-UKR Украина (250 ресторанов).

Второе место заняла компания UCS-Baltic Литва (84 ресторана).

Третье место – UCS Hungary Ltd Венгрия (65 ресторанов).
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.