17 окт 2017
Обновлено
14 апр 2021

Итоги ХХ выставки PIR EXPO от r_keeper для профессионалов ресторанного бизнеса

Итоги ХХ выставки PIR EXPO от r_keeper для профессионалов ресторанного бизнеса

Новое поколение – новые взгляды – новые горизонты: именно так прозвучала основная концепция 20-ой выставки PIR Expo Russian Hospitality Week.

Новое поколение – новые взгляды – новые горизонты: именно так прозвучала основная концепция ХХ выставки PIR Expo Russian Hospitality Week.
Сегодня PIR Expo – не только машина времени индустрии HoReCa России и стран СНГ, – это место, где встречаются традиции и инновации.

CM2_0405.jpg CM1_0005.jpg

Для r_keeper этот год – юбилейный: 25 лет успеха и более 50 000 автоматизированных ресторанов.

С 9 по 12 октября стенд компании UCS № 2G20 стал центром обсуждения новинок автоматизации, актуальных трендов, а также пространством обмена опытом с рестораторами, hr-специалистами и шеф-поварами.

Мы представили яркие идеи и создали незабываемую атмосферу. Вкуснейший кофе от нашего партера «Кафема», а также натуральный зефир, который просто таял во рту – помогали нам и гостям быстрее проснуться и зарядиться позитивом.

CM2_0460.jpg CM3_0391.jpg

За прошедшее мероприятие стенд r_keeper посетило более 10 000 человек! Представьте, нами было роздано более 9 000 брендированных ручек, выпито более 1 000 чашек кофе, а благодаря насыщенной программе семинаров с известными практиками, бизнесменами и лидерами ресторанного рынка, аудитория r_keeper_Academy была переполнена.

CM3_0053.jpg CM3_0010.jpg

Сергей Миронов, Алексей Медведев, Екатерина Стародубцева и многие другие профессионалы представили свои кейсы, поделились основными аспектами и секретами достижения успеха в бизнесе. В рамках программы слушатели получили ответы на самые главные вопросы: как открыть свой первый ресторан и собрать команду единомышленников, какие типичные ошибки допускают рестораторы и как минимизировать риски на старте, как правильно работать с ЕГАИС, стоит ли организовывать собственную службу доставки, а также как грамотно финансово и юридически вести свой бизнес. В перерывах между выступлениями, гости активно участвовали в многочисленных розыгрышей от r_keeper.

CM3_0060.jpg CM1_1184.jpg

Главное событие года подошло к концу. Мы были рады видеть коллег, партнеров и гостей.

Увидимся в следующем году!
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.