17 окт 2018
Обновлено
14 апр 2021

Интеграция «Абонемента» с партнёром TeraSms

Плодотворное сотрудничество с TeraSms для эффективного ведения бизнес-процессов.

Плодотворное сотрудничество с TeraSms для эффективного ведения бизнес-процессов.

shutterstock_427841167.jpg

Инструмент интернет-рассылками и уведомлениями – TeraSms, специализируется на автоматизации процессов мобильного маркетинга. Данный ресурс помогает сделать рассылку смс-сообщений и уведомлений клиентам более простой, эффективной и доступной. Они зарекомендовали себя на рынке, как надежный инструмент управления смс-рассылками, услугами которых пользуются различные крупные компании. На данный момент Terasms – это не только смс и e-maill информирование, но и рассылки в социальных сетях, таких как: Viber, Вконтакте, Одноклассники.
Также Terasms является официальным дилером компании МТС и предлагает таргетированные рассылки по базе оператора. Интеграция провайдера с программой «Абонемент» - универсальной системой управления спортивными и оздоровительными комплексами, успешно реализовала себя. Terasms предлагает удобный инструмент управления рассылками. Используя данный ресурс, клиенты получают круглосуточную техническую поддержку, надежность в работе, гибкий функционал, а также возможность подобрать индивидуальный тарифный план и привлекательную стоимость. 

Подробнее о партнере можно узнать на сайте 
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.