26 фев 2006
Обновлено
06 мая 2021

Галина Ретуева - лучший "Менеджер года - 2005"!

🕓 время чтения: 1

С 1997 года Вольным экономическим обществом России и Международной Академией менеджмента проводится московский конкурс "Менеджер года". Председателем жюри конкурса является мэр Москвы Ю.М. Лужков. В этом году в конкурсе принимали участие около 1000 руководителей предприятий и организаций столицы. 21 февраля на Церемонии награждения победителей Галине был вручен Диплом  победителя конкурса в номинации "Информационные технологии".

Коммерческий директор UCS Ретуева Галина работает в нашей фирме с момента ее основания в 1992 году. За это время она зарекомендовала себя как грамотный, высококвалифицированный специалист, ответственный работник. Клиенты, с которыми работает Галина, подтвердят, что она всегда найдет оптимальное решение, в полной мере учитывающее их потребности и возможности. Поздравляем Галину с заслуженной победой!
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.