6 апр 2017
Обновлено
20 окт 2023

Фитнес-клуб «Спортив» автоматизирован с помощью системы «Абонемент»

Московский клуб «Спортив» на улице Снежная  стал вторым клубом сети, выбравшим программный продукт «Абонемент» компании UCS. Ранее  эта универсальная система управления спортивно-оздоровительными объектами была внедрена в первом клубе сети в Мытищах.

Московский клуб «Спортив» на улице Снежная стал вторым клубом сети, выбравшим программный продукт «Абонемент» компании UCS. Ранее эта универсальная система управления спортивно-оздоровительными объектами была внедрена в первом клубе сети в Мытищах. 

Миссия клуба «Спортив» — приобщить людей к культуре спортивной состязательности и дисциплины, зародить стремление быть сильнее, позитивнее, легче во всех проявлениях жизни. Цены на многочисленные услуги клуба оптимальные в соотношении с качеством услуг. Помимо тренажерного зала, там есть зал групповых программ, зал для единоборств, танцевальных и персональных тренировок, а также фитнес-бар. Программа «Абонемент» помогает «Спортиву» поддерживать высокий уровень сервиса. Внедрение «Абонемента» позволило эффективно организовать работу клуба, что существенно упростило бизнес-процессы. Так, например, с помощью программы автоматизирована регистрация посещений клиентов, организован учёт персональных тренировок, а также осуществляется продажа дополнительных услуг фитнес-центра. 
Для быстрого поиска гостя в базе данных рабочее место администратора клуба оборудовано считывателем бесконтактных карт. Службы внутреннего контроля и бара широко используют бесконтактные технологии. Придя в клуб, посетители получают электронный ключ, который необходим для их авторизации в системе, быстрого прохождения турникетов, оплаты дополнительных сервисов, включая услуги бара. 
Доброжелательная атмосфера фитнес клуба, профессиональные тренеры, комфортные условия занятия спортом – все это ждет новичков и окружает постоянных посетителей фитнес-клуба «Спортив».

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.