6 фев 2014
Обновлено
20 июл 2023

Фитнес клуб премиум-класса Planeta Star выбрал ПО «Абонемент»

Специалисты компании UCS автоматизировали крупный московский фитнес центр в ТЦ "Рогожская застава"

PlanetaStar.png

«Planeta Star» — это современный московский фитнес клуб, работающий по системе клубных карт и абонементов, расположенный в ТЦ «Рогожская застава» (шоссе Энтузиастов 7а). На территории в 2000 кв.м. есть все, что необходимо для поддержания отличной физической формы и прекрасного настроения: большой тренажерный зал, комфортные залы групповых программ, бассейн, зона бокса, детский фитнес, фитнес-бар, солярий, финские сауны, турецкий хамам.

Для эффективного управления бизнес-процессами и обеспечения высокого уровня сервиса руководством фитнес клуба «Planeta Star» было принято решение внедрить систему автоматизации «Абонемент» от ведущего разработчика программных продуктов для предприятий индустрии гостеприимства и развлечений – компании UCS.

При помощи системы управления «Абонемент» в «Planeta Star» введена единая система расчета на кассе, осуществляется работа с клубными картами, использование электронных браслетов, реализован учет свободных и занятых шкафов. В рамках проекта автоматизации установлены 2 рабочих места кассира, 3 рабочих места менеджера, 1 рабочее место тренера, 2 рабочих места бармена во фреш-баре, настроен контроль доступа непосредственно в клуб и отдельно в бассейн, находящийся на территории. На ряде рабочих мест используются мониторы с сенсорным экраном.

Фитнес клуб «Planeta Star» является воплощением оптимального соотношения цены на клубные карты и качества предоставляемых услуг. Он отвечает всем требованиям современной фитнес индустрии и предоставляет комфортные условия для тренировок и отдыха.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.