25 мая 2020
Обновлено
20 окт 2023

Федерация Рестораторов и Отельеров России проводит двухдневную онлайн-конференцию «Доставка 2020 – практическое руководство к действию»

26-27 мая 2020 года ключевые эксперты индустрии HoReCa, ведущие российские рестораторы и шефы в режиме онлайн поделятся своим практическим опытом и кейсами по организации доставки готовой еды на конференции «Доставка 2020 – практическое руководство к действию».

26-27 мая 2020 года ключевые эксперты индустрии HoReCa, ведущие российские рестораторы и шефы в режиме онлайн поделятся своим практическим опытом и кейсами по организации доставки готовой еды на конференции «Доставка 2020 – практическое руководство к действию». 

Эксперты расскажут, как организовать свою службу по оказанию самой востребованной на сегодня услуги или правильно выстроить взаимоотношения с существующими сервисами доставки. Всего в течение двух дней в конференции примут участие более 30 спикеров, в том числе Президент Федерации Рестораторов и Отельеров России Игорь Бухаров, совладелец ресторанного холдинга RESTart Vasilchuk Brothers Алексей Васильчук, основатель и управляющий сети «Теремок» Михаил Гончаров, основатель и совладелец сети Black Star Burger Юрий Левитас, президент корпорации «Ростик Групп», основатель и председатель совета директоров ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, руководитель комитета по мобильным точкам питания и торговле, основатель MobiTruck by EdaNaKolesah Рафаэль Хабиров, совладелец гастрономической улицы strEAT Максим Попов и другие, полный список спикеров на сайте.

26 мая слушатели конференции получат обзор рынка доставки еды и бизнес-моделей работы компаний в этом сегменте, а также узнают возможности и потенциал доставки для ресторанного бизнеса и ритейла в условиях новой постпандемийной реальности. В течение дня будут подробно рассмотрены слагаемые успеха эффективной службы доставки, предложены альтернативные сервисы. О том, как современные решения помогают сделать доставку эффективной и востребованной услугой, расскажут представители таких компаний как: eats.world, r_keeper, like-Q, DUNI, Чаевые просто, Сити Курьер и другие. Совладельцы и основатели таких ресторанных проектов, как Black Star Burger, Теремок, гастрономическая улица strEAT, Тануки поделятся реальными кейсами по организации собственной доставки из ресторанов и фуд-холлов. 


27 мая на конференции будут проанализированы вопросы диверсификации бизнеса ресторана за счёт увеличения доли доставки, а также доступно объяснены юридические аспекты по выстраиванию договорных отношений с контрагентами. Меню, сервис, подача, персонал, переформатирование пространства кухни и зала для доставки, а также новые форматы мобильного бизнеса и дистанционной торговли – ключевые вопросы второго дня конференции.
Бесплатно зарегистрироваться на конференцию ФРиО «Доставка 2020 – практическое руководство к действию» можно на сайте.



65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.