7 авг 2013
Обновлено
14 апр 2021

Еще один столичный ФОК автоматизирован на ПО Абонемент

Компания UCS продолжает сотрудничество с Департаментом физической культуры и спорта г.Москвы по автоматизации столичных ФОКов

ФОК Марьина Роща.JPG

Компания ЮСИЭС продолжает сотрудничество с Департаментом физической культуры и спорта г.Москвы по внедрению систем автоматизации в Физкультурно-оздоровительных комплексах города. Завершен проект внедрения ПО Абонемент в ФОК «Марьина роща» в Северо-Восточном округе столицы. Это уже восьмой спортивно-оздоровительный объект Москомспорта, автоматизированный компанией ЮСИЭС за последний год. Система управления Абонемент внедрена и успешно работает в Физкультурно-оздоровительных комплексах «Яуза», «Лианозово» и «Полярная звезда», ДЮСШ №2 СК «Медведково» в СВАО, в Спорткомплексе «Москвич» и ФОК с ледовым катком в ЮВАО, ДЮСШОР №47 в ЮАО.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Марьина роща» располагается на территории района Марьина роща г.Москвы. Здесь проходят спортивные соревнования и работают секции для детей и взрослых по мини-футболу, волейболу, бадминтону, теннису, окинава-каратэ, капоэйра, рукопашному бою, йоге, джиу-джитцу, есть тренажерный зал.

ФОК Марьина Роща_.png

В ФОК «Марьина роща» на базе системы Абонемент автоматизированы 3 рабочих места для менеджеров и администраторов, для быстрой идентификации клиентов реализована система сканирования штрих-кодов с персональных карт-абонементов. Оплата услуг осуществляется по банковской карте или наличными через установленный у стойки администратора банкомат, а также по квитанции в Сбербанке, взаиморасчет наличными денежными средствами не производится.

Внедрение ПО Абонемент позволило значительно ускорить процесс регистрации и идентификации клиентов, удобно систематизировать и надежно хранить данные по всем клиентам, автоматически контролировать срок действия медицинской справки, оперативно бронировать индивидуальные и групповые мероприятия с учетом количества клиентов, типа тренировки, времени начала и окончания сеанса, продолжительности, выбора инструктора, формировать аналитические отчеты.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.