6 окт 2016
Обновлено
14 апр 2021

Дилеру UCS – компании «Технологии успеха» – присвоен титул «Прорыв года»

Компания «Технологии успеха», официальный дилер UCS, приняла участие в 15-й специализированной выставке «Гостинично-ресторанный Олимп».

Компания «Технологии успеха», официальный дилер UCS, приняла участие в 15-й специализированной выставке «Гостинично-ресторанный Олимп», она состоялась 22 – 24 сентября 2016 года в городе Сочи. На выставке были представлены программные продукты для заведений общественного питания, объектов размещения и фитнес индустрии.

На стенде компании посетители выставки могли ознакомиться с системами r_keeper, Shelter и «Абонемент».

 

Их вниманию были предложены: электронная сервис печать, мобильный официант на Android, меню-борды, гостевой экран, система доставки Delivery, Web-мониторинг и веб-отчеты, сервис резервирования столов SmartReserv, программы лояльности Plazius и приложение «Афиша-Рестораны».

Выставка стала отличной площадкой для анонсирования выхода новых программных решений StoreHouse v.5 и Shelter v.3. По итогам выставки за широкий ассортимент и высокое качество работы компания «Технологии успеха» получила титул «Прорыв года на Юге России».


 
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.