11 августа 2008
Обновлено
22 декабря 2025

Братский филиал корпорации "ДатаКрат" завершил внедрение программного продукта UCS «Shelter» в гостинице «Братск»

В течение месяца специалисты «ДатаКрат-Братск» проделали большую работу —автоматизировали службу бронирования и размещения, обеспечили поддержку единой системы безналичных платежей. Поскольку UCS «Shelter» дает возможность интеграции с другими системами, в гостинице «Братск» установили телефонный и интернет тарификаторы, замковый модуль, а также заработала система бронирования через интернет.
Отметим, что одной из важных задач было получение полной статистической и финансовой картины деятельности предприятия. UCS «Shelter» прекрасно справился с поставленной задачей.

Гостиница «Братск» была реконструирована в 2004 году и рассчитана на 124 номера. Из окон комплекса открывается красивейший вид на Братское море. При отеле есть ресторан, ночной клуб, бильярд, бар, боулинг, дискотека, площадка для спортивных игр, салон красоты, парикмахерская, косметический кабинет и турбюро.
Подберем решение
Оставьте заявку — покажем, какие процессы можно улучшить с помощью r_keeper и какой эффект это может дать

Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой. Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Автоматизация заведения к осени: почему систему выгоднее подключить летом

До 31 августа в r_keeper действует летнее предложение со скидками до 50%: рассказываем, почему автоматизацию заведения выгоднее подключить именно сейчас

Подробнее
Аналитика складского учёта: какие отчёты помогают ресторану зарабатывать больше

Разбираем, какие отчёты складского учёта r_keeper помогают ресторану видеть реальную прибыль, держать под контролем остатки и поставщиков и перестать управлять заведением вслепую

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.