12 дек 2013
Обновлено
22 дек 2025

Бизнес-тренинги по R-Keeper для рестораторов

Компания UCS приглашает рестораторов на бизнес-тренинги компании Entenes Group, которые состоятся в феврале 2014 года в Москве

Компания UCS продолжает совместный проект с компанией Entens Group по проведению обучающих программ для владельцев и управляющих ресторанов по развитию профессиональных компетенций руководителя в сфере общественного питания и повышению доходности бизнеса на базе аналитических возможностей системы R-Keeper. 

Приглашаем рестораторов на бизнес-тренинги, которые состоятся в феврале 2014 года в Москве:

07.02.2014. «Планирование и организация маркетинговой активности ресторана с использованием программы R-Keeper»

В программе тренинга:

  • Анализ текущей маркетинговой деятельности ресторана
  • Правильная работа с базой гостей
  • Построение бонусной системы
  • Контроль эффективности маркетинговой активности
  • Организация маркетинговой активности. Привлечение и удержание гостя
подробнее

27-28.02.2014. «Принятие управленческих решений, направленных на увеличение доходности ресторана, на основе аналитических данных программ R-Keeper и StoreHouse»

В программе тренинга:

  • Причины снижения доходности ресторана и их выявление с помощью программ R-Keeper и StoreHouse
  • Технология повышения оборачиваемости столов
  • Оптимизация меню и ценообразование
  • Управление дисконтным и бонусным клубом гостей
  • Управление величиной среднего чека
  • Управление себестоимостью блюд
  • Основные элементы системы мотивации персонала

подробнее

Проводят обучение профессиональные эксперты из EntenS Group: ресторатор и антикризисный управляющий с 15-летним опытом работы Магомед Костоев, тренер и бизнес-консультант Алексей Просандеев.

2013-11_Тренинг_1.jpg

Обучение проходит в живом интерактивном формате, с разбором реальных кейсов из повседневной ресторанной практики. Для большей эффективности работы формат группы ограничен до 25 человек. По окончанию бизнес-тренинга участники получают комплект использовавшихся на тренинге материалов в электронном формате, в том числе таблицы и инструкции для дальнейшего самостоятельного применения.

2013-11_Тренинг_2.jpg

При оплате до 27 декабря 2013 года действуют новогодние скидки, дополнительный БОНУС - при участии в 2-х февральских программах!

Зарегистрироваться на бизнес-тренинг можно на сайте компании EntenS Group. Дополнительную информацию можно получить у Марии Каринской, руководителя направления по обучению и развитию компании EntenS Group: +7 (903) 181 4870, (499) 400-37-39, info@entens-training.ru

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на бизнес-тренинге!

70 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
ТС ПИоТ: что меняется в работе с маркировкой в HoReCa в 2026 году

Правила работы с маркировкой для HoReCa меняются. Рассказываем, что такое ТС ПИоТ, кому он действительно нужен и как пользователям r_keeper подготовиться к новым требованиям



Подробнее
Ежедневные данные «здесь и сейчас» — важный критерий для управления крупной сетью «Максим»
Сотрудничество длится долгие 33 года, фактически от первых версий системы автоматизации до современных облачных инструментов.

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.