24 дек 2013
Обновлено
22 дек 2025

Билетная система UCS-Премьера в кинотеатре сети Mori Cinema в Волгограде

Компания «Традиция», дилер компании UCS в Волгограде, завершила проект автоматизации нового мультиплекса федеральной сети MORI CINEMA

Компания «Традиция», дилер программных продуктов UCS в Волгограде, завершила проект автоматизации нового мультиплекса федеральной сети MORI CINEMA, который открылся в декабре в Торгово-развлекательном комплексе «КомсоМОЛЛ» и стал крупнейшим киноцентром в городе – к услугам посетителей 7 первоклассно оборудованных залов общей вместительностью 1549 мест, комфортабельные кафе и бары, высококлассный предупредительный сервис и всевозможные развлечения.

IMG_0008.jpg

В кинотеатре установлены 4 полнофункциональные билетные кассы UCS-Премьера с мониторами посетителей и 2 кассы для бронирования билетов. Для автоматизации кино-баров и кафе установлено 8 кассовых станций под управлением системы R-Keeper v7. Компания "Традиция" приняла новый мультиплекс MORI CINEMA на комплексное техническое сопровождение. 


70 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
ТС ПИоТ: что меняется в работе с маркировкой в HoReCa в 2026 году

Правила работы с маркировкой для HoReCa меняются. Рассказываем, что такое ТС ПИоТ, кому он действительно нужен и как пользователям r_keeper подготовиться к новым требованиям



Подробнее
Ежедневные данные «здесь и сейчас» — важный критерий для управления крупной сетью «Максим»
Сотрудничество длится долгие 33 года, фактически от первых версий системы автоматизации до современных облачных инструментов.

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.