3 дек 2012
Обновлено
14 апр 2021

Билетная система UCS-Премьера на выставке "Кинорынок"

Компания UCS приняла участие 89-м Российском Международном Кинорынке

Kinorynok.jpg
27 ноября - 1 декабря в Центре Международной Торговли в Москве прошла выставка «89-й Российский Международный Кинорынок», на которой компания UCS представила системы автоматизации для кинотеатров и семейных развлекательных центров.

На стенде компании UCS вниманию посетителей были представлены самые современные профессиональные системы управления для предприятий кино индустрии: билетная система UCS-Премьера, автоматические терминалы по продаже билетов, технология продажи билетов в интернете, система автоматизации баров и ресторанов R-Keeper, система управления игровой развлекательной зоной Game-Keeper.

Программно-аппаратные решения от компании UCS позволяют комплексно автоматизировать как одиночный кинотеатр, так и мультиплекс, в т.ч. и крупную сеть.

Среди наших клиентов ведущие сети кинотеатров России: "Киномакс", "Каро фильм", "Формула кино", "Люксор", "Империя грёз" и многие другие.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.