26 июн 2010
Обновлено
14 апр 2021

Беспроводное решение на базе R-Keeper 6100

Компания «ЮСИЭС СПб» (г. Санкт-Петербург) завершила уникальный проект по комплексной автоматизации точек быстрого питания  дворцово-паркового ансамбля Петродворца (г. Петергоф) с использованием беспроводных каналов связи на базе системы R-Keeper 6100.

Автоматизация проведена на базе экономичного и современного решения R-Keeper 6100. R-Keeper 6100 идеально подходит для предприятий быстрого питания (фаст-фуд), небольших торговых павильонов, точек «уличного» обслуживания. Благодаря современным средствам автоматизации, 38 точек продаж быстрого питания в Петергофе объединены общей информационной сетью. Передача данных между ними и центральным офисом осуществляется по беспроводным каналам связи. В центральном офисе установлены: система R-Keeper Head-office, система складского учета и контроля товародвижения R-Keeper StoreHouse. С помощью R-Keeper Head-office в центральном офисе создаются меню для всех точек продаж (подразделений). В режиме on-line, созданные меню или их изменения доставляются по беспроводным каналам связи на терминалы R-Keeper 6100. Аналитика об эффективности работы предприятия доступна в любой момент времени, причем получать отчеты можно удаленно, из любого места, где есть выход в Интернет.

Экономичное решение R-Keeper 6100 – специально созданное для подобного рода проектов, стало наилучшим выбором для сети точек быстрого питания в Петергофе.
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.