10 ноя 2023

Автоматизируем доставку: r_k Delivery + RestoCRM

Автоматизируем доставку: r_k Delivery + RestoCRM

Как работает, что умеет и сколько стоит комплексное решение r_k Delivery+RestoCRM?

 r_k Delivery автоматизирует доставку с RestoCRM. Это комплексное решение, которое поможет закрыть потребности заведений, где впервые организуют доставку или ищут способы ее улучшить. Оно одновременно является технологичным, недорогим и простым в освоении, и предназначено для сбора и хранения информации о заказах для небольших и средних ресторанов.

r_k Delivery+RestoCRM - как это работает?

r_k Delivery – один из продуктов компании r_keeper, которая самой первой в стране начала работать в сфере автоматизации ресторанного бизнеса и накопила огромный багаж “кейсов” и готовых решений, отвечающих практически любым запросам. Высокая адаптивность продуктов r_keeper делает их удобными для применения на самом старте бизнеса, как и решения предлагаемые RestoCRM, которые усиливают возможности “Деливери”. 

RestoCRM – комплексное решение, работающее на платформе advantshop,  включающее сайт, мобильное приложение и crm для работы с маркетингом. Все это работает на домене клиента и путем настроек css адаптируется под индивидуальные запросы пользователя. Система интегрирована с популярными мессенджерами и приложениями, позволяя принимать заявки; покупатель заходит в систему через личный кабинет, где у него есть нужные индивидуальные настройки, например, история заказов. Платформа сохраняет информацию о его предпочтениях, и на основании этих данных реализует базовый маркетинговый функционал – сегментацию, автоматическую отправку push-уведомлений и другие. 

Функционал автоматической доставки реализуется через интеграцию с r_k Delivery. “Деливери” напрямую подключен к агрегаторам доставки. Заказы со всех каналов, включая мобильное приложение и сайт, доступны в одном месте. В базовом управлении заказами отсутствуют сервисы для курьеры и операторы – они подключаются отдельно, таким образом, начинающий ресторатор избавлен от переплат. 

r_k Delivery предлагает максимально простые и доступные решения: оператор может работать удаленно, через браузер, ему не требуется специальное программное обеспечение. 

Здесь стоит обратить внимание на то, что каждый элемент системы r_k Delivery+RestoCRM обошелся бы начинающей и даже уверенно работающей в ресторанном бизнесе компании в значительные суммы. 

Что умеет r_k Delivery+RestoCRM?

r_k Delivery + RestoCRM – гибкий и адаптивный функционал с множеством возможностей. Все процессы, которые протекают внутри автоматизированной доставки, прошли доскональную проработку, интегрированы и поддерживаются. Итак, что умеет r_k Delivery+RestoCRM?

  • Обширные возможности выгрузки меню предполагают размещение фотографий и детальных описаний блюд, как параметров вроде разнообразных единиц измерения, так и опций деактивации позиции в меню. 

  • Модификаторы (внутри меню) поддерживают работу комбо-блюд и размерных рядов, позволяя создавать готовые наборы блюд и предлагать на выбор размеры, например, пиццы.  

  • Двусторонняя передача статусов и обновление статуса по заказу включает возможность настройки определенного триггера, например “заказ у курьера”. Эта функция позволит снизить нагрузку на колл-центр – заказчики будут видеть статус своего заказа в приложении. 

  • Начисление и списание бонусов, отслеживание статуса оплаты.

  • Возможность получать комментарии от клиентов и операторов.

  • Контроль ошибок отправки заказа с любой стороны. Оператор узнает об ошибке по статусу и переотправит заказ. 

  • Выгрузка и отправка на разные терминалы доставки. Можно выбрать несколько точек самовывоза 

Сколько это стоит? 

  • Минимальный тариф c сайтом, обходится в 3,5 тысячи в месяц при годовой оплате  - 41 тысяча в год;

  • Минимальный тариф с сайтом и мобильным приложением составит 8990 рублей в месяц при оплате за год 107 тысяч рублей.

  • При подключении комплекса услуг включающих сайт + приложение, предусмотрены скидки.

Эти тарифы включают в себя необходимый функционал, который может расти вместе с вашим бизнесом, и в этом случае подключение дополнительных модулей поможет расти еще быстрее. 


Хотите узнать подробнее? Смотрите вебинар основателя RestoCRM Максима Новикова.



65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.