7 ноя 2016
Обновлено
22 дек 2025

Онлайн журнал Forbes: Альянс по расчету. Зачем Александру Мамуту разработчик софта для ресторанов

Компания UCS совместно с Rambler & Co планирует прорывы мирового уровня на рынке технологических сервисов

Компания UCS совместно с Rambler & Co планирует прорывы мирового уровня на рынке технологических сервисов.

"Конец декабря 2015 года, ранние зимние сумерки. Возле узбекского ресторана «Павлин Мавлин» на Бакунинской улице необычная суета: из припарковавшегося Maybаch выходит Александр Мамут. По традиционным узбекским паласам бизнесмен прошел вглубь ресторана. Узбекская чайхана за Садовым кольцом совсем не тянет на место для деловой встречи миллиардера из списка Forbes. Что привело туда Мамута?"

Все о сделке между основателями двух компаний, технологиях будущего и о главном – на что сделаны ставки – читайте в статье Виктории Костоевой в онлайн журнале Forbes (№11, 2016 г.)

Публикация размещена на нашем сайте https://ucs.ru/about/articles/6198/


70 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
ТС ПИоТ: что меняется в работе с маркировкой в HoReCa в 2026 году

Правила работы с маркировкой для HoReCa меняются. Рассказываем, что такое ТС ПИоТ, кому он действительно нужен и как пользователям r_keeper подготовиться к новым требованиям



Подробнее
Ежедневные данные «здесь и сейчас» — важный критерий для управления крупной сетью «Максим»
Сотрудничество длится долгие 33 года, фактически от первых версий системы автоматизации до современных облачных инструментов.

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.