1 октября 2013
Обновлено
22 декабря 2025

30 тысяч ресторанов доверяют свой бизнес R-Keeper!

С начала 2013 года компания UCS совместно с партнёрами автоматизировала более 3000 предприятий общественного питания

rk_1.jpg

По состоянию на 1 октября 2013 года общее количество ресторанов, использующих программно-аппаратный комплекс R-Keeper в качестве системы автоматизации бизнеса, превысило 30 000.

С начала 2013 года компания UCS совместно с партнёрами автоматизировала на базе системы R-Keeper более 3000 предприятий общественного питания. География внедрений в настоящий момент охватывает 36 стран.

Благодарим Клиентов за высокое доверие, которое они оказывают программным решениям нашей компании!


70 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Внедрение ХАССП в 2026 году: пошаговый план, штрафы и требования для общепита

Что требует закон в 2026 году, как внедрить ХАССП пошагово и подготовить документы, чтобы избежать штрафов до 1 млн рублей

Подробнее
Переходный период по налогам для общепита: что делать ресторанам в 2026 году

НДС, кассы и как не потерять льготы — гайд по законодательству


Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.