11 января 2012
Обновлено
22 декабря 2025

23000 ресторанов!

Общее количество ресторанов, использующих программно-аппаратный комплекс R-Keeper, достигло 23000.

Компания UCS совместно с региональными дилерами и представительствами в разных странах автоматизировала на сегодняшний день на базе системы R-Keeper 23 000 ресторанов!

Благодарим наших Клиентов за выбор профессиональной системы автоматизации R-Keeper!

Подберем решение
Оставьте заявку — покажем, какие процессы можно улучшить с помощью r_keeper и какой эффект это может дать

Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой. Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Маркировка в общепите: рассказываем, почему приёмку больше не нужно вести в двух программах

Разбираем по шагам, как кладовщику проверить, сопоставить и подписать поставку с марками в одном окне складского учёта

Подробнее
Чёрная пятница r_keeper: скидки до 50% на автоматизацию ресторана

С 26 октября по 30 ноября 2026 года в r_keeper действуют специальные предложения на бессрочную лицензию, облачные тарифы и решения для доставки со скидками до 50%

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.