5 июня 2014
Обновлено
22 декабря 2025

Семинар по R-Keeper v7 в Волгограде

🕓 время чтения: 7

Компания «ПНП-Сервис», дилер программных продуктов UCS в Волгограде, приглашает рестораторов на семинар 18 июня

18 июня 2014 года компания «ПНП-Сервис», дилер программных продуктов UCS в Волгограде, приглашает рестораторов на семинар на тему «Система R-Keeper v7. Новые возможности». На семинаре будут демонстрироваться самые последние новинки для автоматизации кафе и ресторанов.

Программа семинара

  • Система R-Keeper v7: Структура и преимущества
  • Второй экран на кассе для кулинарий и фастфуда
  • Электронные меню-борды для кулинарий и фастфуда
  • Новый интерфейс кассира в R-Keeper v7
  • WEB  мониторинг
  • Виртуальная карта гостя – замена пластиковых карт с расширением возможностей
  • Система резервирования столов
  • Электронный блокнот официанта на базе Apple iPod Touch
  • Интерактивное меню гостя на базе Apple iPad
  • Технологии штрих-кодирования при инвентаризации в Store-House v4
  • Доставка (Delivery) в R-Keeper v7
  • Time Keeper - система учета рабочего времени, встроенная в R-Keeper v7
  • Мобильный фискальный регистратор
  • Система контроля розлива напитков СКБАРА
  • Кнопки вызова официантов, наручные пейджеры


Семинар пройдет 18 июня с 10-30 до 13-00 в Бизнес-центре «Волгоград-Сити» по адресу: ул. Рокоссовского, 62. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Заявки на участие в семинаре просим отправлять по эл/адресу: info@pnpgk.ru. В заявке необходимо указать наименование заведения, должность, ФИО участника, контактный телефон, e-mail.
 
Подберем решение
Оставьте заявку — покажем, какие процессы можно улучшить с помощью r_keeper и какой эффект это может дать

Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой. Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Спад в ресторане: как пережить и стать сильнее

Что делать, когда посещаемость просела? Разбираем советы ресторатора с 20-летним опытом о спокойствии, работе с командой и подготовке к сезону

Подробнее
Оборот растёт, а прибыли нет: три отчёта для собственника, которые покажут, куда уходят деньги ресторана

Разбираем, какие отчёты нужны собственнику ресторана, чтобы видеть реальную прибыль, предотвращать кассовые разрывы и вовремя убирать убыточные блюда из меню

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.