24 июн 2014
Обновлено
14 апр 2021

Технологии UCS на выставке "Индустрия гостеприимства и развлечений" в Сочи

Компания "Технологии Успеха" - Серебряный Партнер, дилер программных продуктов UCS в ЮФО, представила системы автоматизации от компании UCS на региональном форуме

Компания "Технологии Успеха" - Серебряный Партнер, дилер компании UCS в Южном Федеральном округе, приняла участие в XIII специализированной выставке оборудования и технологий для ресторанного и гостиничного бизнеса"Индустрия гостеприимства и развлечений", которая прошла 28-31 мая в Сочи. 

1.jpg

На стенде компании "Технологии Успеха" были представлены профессиональные системы автоматизации разработки компании UCS и новые технологические решения для ресторанов, отелей, кинотеатров, развлекательных центров, спортивно-оздоровительных и фитнес клубов: R-Keeper, Shelter, UCS-Премьера, Game-Keeper, Абонемент.

2.jpg


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.