10 декабря 2002
Обновлено
22 декабря 2025

Совместный проект компаний "UCS" и "Центр продаж La Cimbali"

Компания UCS совместно с компанией "Центр продаж La Cimbali" разработала систему контроля розлива для кофемашин.

Предусмотрено два режима работы: контроль баланса или контроль отпуска. Контроль баланса предполагает регистрацию количества фактически налитого кофе и сравнение его с количеством внесенным в кассовую систему (ведение баланса). Контроль отпуска предполагает, что кофе может быть отпущен только после внесения заказа в кассовую систему. Данное решение было продемонстрировано на выставке ПИР в декабре 2002 года, а также будет представлено на выставке ПРОДЭКСПО 2003.
70 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Внедрение ХАССП в 2026 году: пошаговый план, штрафы и требования для общепита

Что требует закон в 2026 году, как внедрить ХАССП пошагово и подготовить документы, чтобы избежать штрафов до 1 млн рублей

Подробнее
Переходный период по налогам для общепита: что делать ресторанам в 2026 году

НДС, кассы и как не потерять льготы — гайд по законодательству


Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.