10 декабря 2002
Обновлено
22 декабря 2025

Совместный проект компаний "UCS" и "Центр продаж La Cimbali"

Компания UCS совместно с компанией "Центр продаж La Cimbali" разработала систему контроля розлива для кофемашин.

Предусмотрено два режима работы: контроль баланса или контроль отпуска. Контроль баланса предполагает регистрацию количества фактически налитого кофе и сравнение его с количеством внесенным в кассовую систему (ведение баланса). Контроль отпуска предполагает, что кофе может быть отпущен только после внесения заказа в кассовую систему. Данное решение было продемонстрировано на выставке ПИР в декабре 2002 года, а также будет представлено на выставке ПРОДЭКСПО 2003.
Подберем решение
Оставьте заявку — покажем, какие процессы можно улучшить с помощью r_keeper и какой эффект это может дать

Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой. Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Маркировка в общепите: рассказываем, почему приёмку больше не нужно вести в двух программах

Разбираем по шагам, как кладовщику проверить, сопоставить и подписать поставку с марками в одном окне складского учёта

Подробнее
Чёрная пятница r_keeper: скидки до 50% на автоматизацию ресторана

С 26 октября по 30 ноября 2026 года в r_keeper действуют специальные предложения на бессрочную лицензию, облачные тарифы и решения для доставки со скидками до 50%

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.