26 фев 2015

Система R-Keeper на выставке «ДальПищеПром 2015» в Хабаровске

С 26 февраля по 1 марта компания Smart Technology, дилер программных продуктов UCS в Хабаровске, представит актуальные решения для автоматизации предприятий общественного питания на Хабаровской Международной Ярмарке 

Компания Smart Technology, дилер программных продуктов UCS в Хабаровске, представит актуальные решения для автоматизации предприятий общественного питания в системе управления R-Keeper на Хабаровской Международной Ярмарке «ДальПищеПром 2015», которая проходит с 26 февраля по 1 марта в Легкоатлетическом манеже Стадиона им.Ленина.

Приглашаем региональных рестораторов посетить стенд компании Smart Technology!

ДальПищеПром-2015_Смарт_Технолоджи.PNG

Больше статей

Как в баре Tabi официанты отправляют заказ на кухню, не отходя от гостя
Блог
Напитки уже готовы
Как в баре Tabi официанты отправляют заказ на кухню, не отходя от гостя
Подробнее
r_keeper на 26-й Международной выставке PIR EXPO
Главная выставка в сфере HoReCa
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.