24 июня 2013
Обновлено
22 декабря 2025

Система R-Keeper в новом ресторане Эмина Агаларова

Компания UCS автоматизировала Rose Bar, новый ресторан бизнесмена и певца Эмина Агаларова

Бизнесмен и певец Эмин Агаларов открыл в Москве, ул. Большая Дмитровка, д.20/1, свое новое заведение — Rose Bar. Партнером по автоматизации ресторана выступила компания UCS, ведущий российский разработчик систем управления для предприятий индустрии гостеприимства и развлечений.

Ресторан расположен в самом центре столицы, на углу Большой Дмитровки и Столешникова переулка, и занимает последний этаж старинного особняка. Интерьер Rose Bar напоминает палубу роскошной яхты, а крыша и окна трансформируются в открытую летнюю веранду, открывая отличный панорамный вид на звездное небо и пешие улочки исторического центра столицы. За кухню отвечает шеф-повар Кирилл Бергер – он предлагает гостям изысканное меню, основой которого являются лучшие блюда со всего мира. Для надежного и эффективного управления всеми бизнес-процессами заведения в ресторане установлена современная профессиональная система автоматизации R-Keeper.

На открытии нового ресторана Эмина Агаларова присутствовали весь цвет отечественного шоу-бизнеса, а также американка Оливия Кульпо – «Мисс Вселенная 2012», которая принимала участие в съемках нового видеоклипа Эмина Агаларова на композицию «Amor».




Подберем решение
Оставьте заявку — покажем, какие процессы можно улучшить с помощью r_keeper и какой эффект это может дать

Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой. Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Алёна Минина рассказывает, какие четыре вопроса стоит задать франчайзеру до сделки и почему главные проблемы новых партнёров не в бренде, а в экономии на стандартах

Блог
Автоматизация без сложностей: как устроена мобильная касса r_keeper для небольших заведений

Саммари вебинара о мобильной кассе r_k Некст: как запустить автоматизацию небольшого заведения за полчаса на обычном планшете и сразу видеть продажи, смены и отчёты

Подробнее
Что спросить у франчайзера до подписания договора: советы операционного директора «PRO.Хинкали by Novikov»

Алёна Минина рассказывает, какие четыре вопроса стоит задать франчайзеру до сделки и почему главные проблемы новых партнёров не в бренде, а в экономии на стандартах

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.