9 июл 2013
Обновлено
14 апр 2021

Система R-Keeper на Универсиаде в Казани!

На крупнейшем в России Футбольном стадионе "Казань-Арена" внедрена новейшая система автоматизации предприятий общественного питания R-Keeper v7, установлено 257 рабочих станций!


Универсиада_Казань-2013.jpg

6 июля в столице Татарстана на стадионе «Казань-Арена» состоялось торжественное открытие Всемирных летних студенческих игр – на грандиозной церемонии присутствовали более 40 тысяч зрителей. Россия впервые в своей современной истории принимает Универсиаду. В Казани будут разыграны 350 комплектов медалей в 27 различных видах спорта, в соревнованиях принимают участие спортсмены из 170 стран мира.

Универсиада_открытие_3.jpg

Партнеры компании UCS в Казани приняли активное участие в подготовке объектов Универсиады к приему гостей.

Система R-Keeper была внедрена на предприятиях общественного питания Футбольного стадиона «Казань-Арена» – крупнейшего стадиона России вместимостью 45 тысяч посадочных мест. Стадион «Казань-Арена» является площадкой проведения церемоний открытия и закрытия Универсиады, включён в список арен, на которых планируется проведение матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Для эффективной работы и качественного сервиса на предприятиях общественного питания стадиона установлено в общей сложности 257 рабочих станций самой современной профессиональной ресторанной системы R-Keeper v.7. Это 224 точки быстрого питания, 8 баров, ресторан, 12 передвижных киосков. Проект автоматизации осуществила компания «Интегро», дилер компании UCS в Казани, обладатель статуса «Бронзовый Партнер» по итогам работы за 2012 год.

Универсиада_фудкорт2.jpg

Универсиада_фудкорт.jpg

Система R-Keeper обеспечивает работу ресторанов и на других объектах Универсиады в Казани: Международного Информационного Центра, где установлено 13 станций R-Keeper, Дворца Тенниса (6 станций), Дворца Водных видов спорта (4 станции). Автоматизацию этих объектов осуществила компания «Цикл-Информ», дилер компании UCS в Казани.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.