7 сен 2015
Обновлено
08 ноя 2023

Система R-Keeper на конференции рестораторов в Ижевске

26 августа компания «Скат», дилер программных продуктов UCS в Ижевске, совместно с партнерами – компаниями «Metro Cash&Carry» и «Картограф» провела открытую конференцию для рестораторов региона

Компания «Скат», дилер программных продуктов UCS в Ижевске, совместно с партнерами – компаниями «Metro Cash&Carry» и «Картограф» провели 26 августа в ресторане «Восточная Околица» открытую конференцию для рестораторов.

В мероприятии приняли участие более 40 представителей удмуртских предприятий общественного питания: владельцы, управляющие, администраторы, бухгалтера и IT специалисты.

В программе конференции рассматривались актуальные вопросы по работе с системой автоматизации ресторана R-Keeper, демонстрировались последние технологические новинки для ресторанов полного сервиса и заведений быстрого обслуживания.

Внимание было уделено различным аспектам работы системы управления бизнес процессами и широким возможностям системы R-Keeper для эффективной организации работы:

  • Организация внутреннего документооборота: инвентаризация на кассе, инвентаризация с мобильным терминалом сбора данных
  • Настройки печатных форм чеков, пречеков, банкетных заказов с учетом индивидуальных требований для каждого заведения
  • Гибкая настройка рассылки отчетов по электронной почте
  • Возможности системы учета персонала Time-Keeper для эффективного контроля и управления работой сотрудников ресторана: настройка расписания, ведение табеля, начисление з/п, премий, штрафов и пр.
  • Взаимодействие с платежными системами: интеграция с сервисом мобильных платежей Platius, работа с программой лояльности «Спасибо от Сбербанка», поддержка современных моделей банковских терминалов
Отдельный акцент на конференции был сделан на демонстрацию современных актуальных технологий системы R-Keeper для фастфудов и концептуальных ресторанов:
  • Web-мониторинг работы ресторана
  • Электронное меню
  • Мобильный официант
  • Технология передачи сообщений официантам
  • Динамические меню-борды
  • Второй «гостевой» монитор кассы
  • Электронная очередь
  • Киоск самообслуживания

Большой интерес со стороны рестораторов был проявлен к таким технологиям R-Keeper как второй монитор кассы, мобильный официант, TimeKeeper.

От партнеров конференции вниманию рестораторов были представлены новинки от компании Metro и предложения по полиграфии (дисконтные карты, меню, тейблтенты) от компании «Картограф». 

В завершение мероприятия среди участников конференции была проведена лотерея с ценными призами от организаторов, среди которых были сертификаты на скидку на ПО от компании «СКАТ», замечательные книги от компании «Metro», сертификат на печать продукции от компании «Картограф».


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.