27 ноя 2014
Обновлено
21 июл 2023

Система «АБОНЕМЕНТ» в фитнес клубах Х-Line

Компания UCS выполнила проект автоматизации в сети фитнес клубов Х-Line (Москва и Московская обл.)

Компания UCS выполнила проект автоматизации в сети фитнес клубов Х-Line (Москва и Московская обл.) на базе программного продукта Абонемент.

Спортивные клубы Х-Line (Москва и Московская обл.) – это просторные и прекрасно оборудованные тренажерные залы, огромный выбор свободных весов, кардиозона, аэробная зона, спортивное питание и экипировка. Клубы работают в круглосуточном режиме и позволяют тренироваться на высоком уровне физической активности как новичкам, так и опытному атлетам любой возрастной категории. В Х-Line клиентам предлагают и широкий спектр дополнительных услуг: персональные тренировки, TRX тренинг, группа «X-Line Junior», солярий, косметологический и массажный кабинеты, спортивное питание. 

Внедрение системы автоматизации Абонемент позволило повысить эффективность управления в фитнес клубах Х-Line.  

В результате автоматизации все клубы сети получили возможность работать с единой базой данных и единой системой отчетности. Теперь клиент может пользоваться услугами всех клубов сети, т.к. информация по нему доступна на всех объектах. Для отправки оповещений для членов клуба установлен программный модуль «SMS и E-mail рассылка». 

Клубы оборудованы контрольно-пропускной системой на входе, установлен модуль «Монитор контролера». Программа предназначена для контроля клиентов, проходящих через турникет. Она позволяет идентифицировать входящего клиента по фотографии, хранящейся в базе данных системы «Абонемент», при этом на мониторе контролера отображается информация по данному клиенту с указанием типа его клубной карты или указывается причина отказа во входе/выходе.

abonement_3.png


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.