7 авг 2012
Обновлено
14 апр 2021

Ресторан СУШИ-ХАУС г. Волгоград  выбирает электронные меню на айпадах

Проект автоматизации ресторана был выполнен сотрудниками компании «ПНП-Сервис», г. Волгоград, с использованием новейших разработок компании UCS

В Волгограде (ул. Мира,12) открылся еще один ресторан ГК «Столия» – кафе японской & паназиатской кухни «Суши-Хаус», в котором сочетаются качество, стиль и безупречность обслуживания с необычными и оригинальными вкусами японской кухни и кухни стран Юго-Восточной Азии. При этом ценовая политика здесь вполне умеренная – средний чек за ужин на одного человека составит примерно 500 рублей.

До мелочей продуманный интерьер кафе оформлен в стиле японского минимализма: натуральное дерево, камни, множество живых цветов и прохлада. Здесь царят спокойствие и гармония, присущие стране Восходящего Солнца. Но при этом учтен и ритм жизни современного человека. В кафе предусмотрен бесплатный Wi-Fi, а время ожидания приготовленных блюд максимально сокращено - их начинают готовить в тот же миг, когда они заказаны. При этом даже не обязательно ждать официанта – вместе с традиционным меню на бумажном носителе гость получает интерактивное меню на планшете iPad, с помощью которого выбирает блюда и формирует свой заказ. Также iPad может служить способом развлечения для ребенка, пока взрослые заняты едой или общением: на нем доступны несколько десятков различных игр. Если гостю «Суши-Хаус» привычнее заказать блюда через официанта, то последний оперативно примет заказ с помощью электронного блокнота iPod. Благодаря мобильным устройствам заказ в он-лайн режиме попадает в систему и моментально отражается на кухонном мониторе, который заменил в ресторане сервис-печать.

Проект автоматизации ресторана был выполнен сотрудниками компании «ПНП-Сервис», г. Волгоград, с использованием новейших разработок компании UCS: системы управления рестораном R-Keeper V7, системы визуализации и контроля заказов для кухни KDS (Kitchen Display System), решений RK-Order (интерактивное меню для гостей на базе Apple iPad) и MobWaiter (мобильные терминалы официантов на базе Apple iPod Touch 4G).

2012-08-06_Суши-Хаус.jpg

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.