12 фев 2019
Обновлено
14 апр 2021

r_keeper_Сloud в модернизированной «Пивной станции»

Дилерами UCS – компанией Vimtex был автоматизирован пивной ресторан, а инструментом для эффективной и структурированной работы заведения был выбран программный модуль –  r_keeper_Сloud.

Дилерами UCS – компанией Vimtex был автоматизирован пивной ресторан, а инструментом для эффективной и структурированной работы заведения был выбран программный модуль –  r_keeper_Сloud.

Ресторан «Пивная станция», расположенный в Москве, на Нахимовском проспекте имеет свою историю и уникальную атмосферу. В разнообразном меню здесь собрано много блюд, которые дополняют богатый ассортимет различных сортов пива. Кроме супов, салатов и горячего, можно выбрать шашлыки на углях или стейки, которые приготовят в любой степени прожарки по желанию гостя.  

45c9aa2c1b67ae7dd642.jpg bd777bb75bf7e1fde8c4.jpg

Особенностью заведения является большой выбор импортного пива различных сортов, которые подобраны к представленным блюдам в меню. Также здесь часто проводятся различные акции и скидки для гостей и устраивают трансляции спортивных матчей.

6f0b526518573fdbf7f4.jpg b44eecec54b8f9fe6e81.jpg

В январе, в заведении был проведен ребрендинг и в качестве системы автоматизации дилерами UCS – компанией Vimtex было установлено современное, облачное решение – r_keeper_Сloud. Модульность данной системы позволяет решить практически любые задачи бизнеса: вести полный учет в заведении, контролировать области деятельности ресторана, обеспечивать индивидуальный подход к каждому гостю, а также своевременно представлять самые необходимые отчеты. 

4.jpg f16d1cca2005993cd38e.jpg

r_keeper_Cloud – это полноценная программа r_keeper со всеми возможностями и функциями. В состав ее решения входят: кассовая и менеджерская станции, складской учет StoreHouse, а также система управления лояльностью.

Данное решение позволяет развернуть полнофункциональную систему управления рестораном или кафе с минимальными затратами, что предоставляет возможность владельцу гибко выстраивать систему управления бизнесом.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.