25 сен 2015
Обновлено
14 апр 2021

R-Keeper на «Городской ферме» на ВДНХ

Специалисты компании UCS автоматизировали новый развлекательно-образовательный центр «Городская ферма», открывшийся на Главной выставке страны

На Главной выставке страны открылся новый развлекательно-образовательный центр «Городская ферма». На территории около трех гектаров для юных натуралистов и их родителей организована живая экспозиция, где круглогодично можно увидеть домашних животных и птиц, а также посетить мастер-классы, лекции, тематические презентации и развлекательные мероприятия разного формата и продолжительности.

Главная цель проекта образовательная. В ноябре на «Городской ферме» стартует образовательная программа, которая включает в себя занятия на огороде — в форме мастер-классов и экскурсий с рассказом о растениях, способах выращивания и применяемых технологиях. Также здесь откроются ремесленные мастерские, в которых будут проходить интерактивные занятия. В гончарной и столярной мастерских можно будет обучиться лепке, росписи фигурок и посуды из глины, плетению корзин, резке по дереву и много чему еще. В творческой мастерской малыши освоят азы живописи, валяния и вязания из шерсти. В кузне дети старше 12 лет и их родители научатся ковке и стрельбе из лука. Кроме того, посетители «Городской фермы» смогут поучаствовать в увлекательных квестах, объединяющих элементы всех интерактивных занятий и экскурсий. Таким образом, ребенок успевает за одно посещение побывать на всех хозяйственных и развлекательных площадках.

Для приема и обслуживания посетителей на «Городской ферме» внедрена система автоматизации от компании UCS. Здесь установлена система управления R-Keeper с технологией «Карта на входе», входная группа оборудована турникетами, а контроль доступа осуществляется с помощью бесконтактных карт.

Ferma_VDNH.png

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.