13 ноя 2001
Обновлено
22 дек 2025

Прошли выставки "Гостиничный и ресторанный бизнес 2001", "Equiphotel-2001", "Ресторанный бизнес 2001"

Уже семь лет подряд в ноябре проходят выставки "Гостиничный и ресторанный бизнес" (прошла в Центре международной торговли), и "Equiphotel.Гостиничное и ресторанное дело" (прошла в Олимпийском).

Компания UCS представила в этом году последние версии своих программных продуктов R-Keeper и Shelter, новые разработки в области систем тарификации, пейджинговой связи, новое модели оборудования и т.д.

Компания UCS стала генеральным спонсором профессионального форума "Ресторанный бизнес", прошедшего на территории гостиницы "Ренессанс" в начале ноября. Участники семинаров и конференций проводимых в рамках форума получили возможность обсудить наиболее актуальные проблемы с людьми, имеющими многолетний практический опыт работы в ресторанном бизнесе.
70 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
ТС ПИоТ: что меняется в работе с маркировкой в HoReCa в 2026 году

Правила работы с маркировкой для HoReCa меняются. Рассказываем, что такое ТС ПИоТ, кому он действительно нужен и как пользователям r_keeper подготовиться к новым требованиям



Подробнее
Ежедневные данные «здесь и сейчас» — важный критерий для управления крупной сетью «Максим»
Сотрудничество длится долгие 33 года, фактически от первых версий системы автоматизации до современных облачных инструментов.

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.