27 мар 2018
Обновлено
14 апр 2021

Программные решения UCS на вершинах Приэльбрусья

Дилерами UCS  — компанией «21 Век Консалт», был автоматизирован отель  —  ELBRUS PLAZA, расположенный в поселке Эльбрус. Проект был осуществлен всего за три дня и благодаря установленным программам UCS, полностью оправдал ожидания владельцев бизнеса.

Дилерами UCS  компанией «21 Век Консалт», был автоматизирован отель ELBRUS PLAZA, расположенный в поселке Эльбрус. Проект был осуществлен всего за три дня и благодаря установленным программам UCS, полностью оправдал ожидания владельцев бизнеса. 

Новый гостиничный комплекс ELBRUS PLAZA построен в 2018 году и находится в живописной Баксанской долине, в окружении соснового бора национального парка «Приэльбрусье». Это идеальное место, с которого начнется знакомство с горнолыжными склонами Эльбруса. 

1.jpg 2.jpg

Приэльбрусье  это уникальное место для отдыха, представляющее собой целебные минеральные источники, чистый воздух и разнообразный рельеф, который подойдет, как для подготовки профессиональных спортсменов, так и для проведения тренировок, тимбилдинга и других мероприятий в горах на высоте 2000 метров.


3.jpg 4.jpg

Основные места спортивного отдыха на Эльбрусе  поляны «Азау» и «Чегет», которые находятся в непосредственной близости от отеля. В 2006 году здесь построили новую гондольную канатную дорогу, идущую в параллель существующей маятниковой. Для проезда к склонам и канатной дороге от отеля организован постоянный трансфер.

6.jpg 5.jpg

Номерной фонд гостиницы рассчитан на 120 мест и представлен номерами категории Standart, Panorama, Luxe. Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные предложения и система скидок.

7.jpg 8.jpg

Каждый номер оснащен современной мебелью и оборудованием, спутниковым телевидением, а также балконом с видом на горы. На всей территории отеля расположен оздоровительный комплекс, фитнесс-центр, хранилище для снаряжения, спортивный зал, а также ресторан и караоке-бар. Каждое утро в отеле ELBRUS PLAZA подается континентальный завтрак. Гости отеля могут насладиться видами Эльбруса и его окрестностей, вдоволь кататься на лыжах и сноуборде.  

9.jpg 10.jpg

Для того, чтобы сделать работу всего комплекса эффективной на всех этапах деятельности, было решено внедрить здесь комплексное инфраструктурное решение: систему автоматизации ресторанов r_keeper интегрированную с системой автоматизации отелей Shelter. 

Под управлением Shelter и r_keeper в комплексе ELBRUS PLAZA оптимизирована работа с гостями, объединяющая все процессы отеля от быстрого заселения до обеспечения питания. Интеграция программных продуктов позволяет в автоматическом режиме переносить заказы из ресторана на общий счёт гостя, который можно оплатить при выезде из гостиницы.

Чтобы работа отеля осуществлялась эффективно и отлаженно, дилерами UCS – компанией «21 Век Консалт», были проведены обучающие тренинги для всего персонала ELBRUS PLAZA, с целью подробного изучения установленных программ. 


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.