10 сен 2019
Обновлено
20 окт 2023

Программа «Абонемент» в самом спортивном парке столицы – Лужниках

Специалистами компании UCS была проведена комплексная автоматизация нового скалодрома под открытым небом в Москве – BIGWALL.  

Специалистами компании UCS была проведена комплексная автоматизация нового скалодрома под открытым небом в Москве – BIGWALL.

На территории Олимпийского комплекса «Лужники», начал свою работу новый скалолазный комплекс. Уникальная площадка 16-ти метрового скалодрома находится в шаговой доступности от метро Спортивная. Гостей парка ждут более 100 трасс разной сложности, а настоящие профессионалы этого спорта смогут оценить качество и уровень подготовленных трасс здесь. Так, например, с автоматическими страховками посетители могут справиться без напарника и освоить разные подъемы самостоятельно, под присмотром тренеров.


 Организаторы создали две программы для новичков – «тренировка Start-Up» – это первый визит, который станет ещё интереснее и увлекательнее благодаря специальной тренировке в группе, а также «персональная тренировка» – погружение в процесс вместе с квалифицированным инструктором. На каждой программе гости-новички получают нужный комплект необходимого инвентаря и полное сопровождение.

 

Для того, чтобы оптимизировать все процессы работы парка, была установлена программа «Абонемент», которая позволяет вести клиентскую базу данных, осуществлять продажу клубных карт и дополнительных услуг парка, а также автоматизировать рабочее место администратора.  

    

Специалистами компании UCS была усовершенствована работа персонала, установлены считывающие устройства и фискальные регистраторы, которые подключаются к кассе. При помощи браслетов, выданных на входе, осуществляется поиск гостей в базе данных.

Также для тех, кто решил основательно подготовиться и развить в себе новый спортивный навык, желающие могут записаться на персональную тренировку и выбрать удобный для себя день.

 

BIGWALL – это второй объект, работающий на системе «Абонемент». Ранее специалистами UCS был автоматизирован батутный парк Big Wall, расположенный в ТРЦ «Вегас» в Москве.

Успешная автоматизация объектов данного типа приводит к существенному улучшению программного продукта в развлекательном и спортивном сегменте бизнеса. 

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.