17 июл 2014
Обновлено
21 июл 2023

ПО АБОНЕМЕНТ в спортклубах Zettasport

Компания UCS автоматизировала сеть спортивных клубов в Калуге

Компания UCS автоматизировала на базе ПО АБОНЕМЕНТ сеть спортивных клубов Zettasport в Калуге.

Zettasport.jpg

Установка современной системы автоматизации позволяет повысить эффективность бизнес-процессов, успешно контролировать и оптимизировать работу персонала спортклубов, обеспечить новые сервисы для клиентов. Благодаря внедрению модуля «АБОНЕМЕНТ-ОНЛАЙН» у клиентов Zettasport появилась возможность в режиме реального времени через личный кабинет на сайте клуба узнавать расписание групповых программ, записываться на тренировки. Для оповещения клиентов о предстоящих акциях, скидках, отправки поздравлений с днем рождения используется модуль «Рассылка смс и e-mail сообщений». Чтобы вести учет движения товаров реализована выгрузка данных из системы АБОНЕМЕНТ в складскую программу StoreHouse.

Спортивный комплекс Zettasport- это 1500 квадратных метров спорта, где можно воспользоваться услугами тренажерного зала, бойцовской зоны, профессионального ринга, банного комплекса, а также залами групповых программ.

abonement.png

АБОНЕМЕНТ – универсальная система управления для фитнес клубов, аквапарков, SPA, бассейнов, катков, спортивно оздоровительных комплексов. На ПО АБОНЕМЕНТ автоматизированы крупнейший в Европе развлекательный центр «Snow-arena», фитнес клуб «Планета Star», СОК–бассейн «Чайка», дворец спорта «Москвич» и еще более 300 объектов в России, СНГ и Европе. Узнать подробнее о возможностях и преимуществах ПО «Абонемент» можно на сайте ucs.ru.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.