14 дек 2015
Обновлено
20 окт 2023

Компания UCS приняла участие в 98 Кинорынке

29 ноября-3 декабря 2015 года в Москве состоялся 98-й Российский Международный Кинорынок, где компания UCS традиционно представила билетную систему UCS-Премьера и другие актуальные решения для автоматизации кинобизнеса

29 ноября - 3 декабря 2015 года в Москве состоялся 98-й Российский Международный Кинорынок. 

Компания UCS представила на свое стенде билетную систему UCS-Премьера и другие актуальные решения для автоматизации кинотеатров: 
  • систему R-Keeper для автоматизации кинобара
  • решение "единая касса"
  • терминал самообслуживания
  • система заказа блюд из кинобара, вмонтированную в кресло посетителя и другие технологии.
На стенде компании UCS также были представлены партнеры  компания Премьера Лайт, специализирующаяся на автоматизации бюджетных кинотеатров, установке бесплатных iPad'ов от компании Яндекс и подключении кинотеатров к ЕАИС.
 
70 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Как открыть бизнес по доставке еды в маленьком городе и вырасти в 5 раз за 9 лет
Рассказывает совладелица «МалоРиса» Ариадна Шабан.
Подробнее
«r_keeper — это, прежде всего, команда»
Интервью Дарьи Разумовской для HORECA.ESTATE.
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.