9 декабря 2001
Обновлено
22 декабря 2025

Число ресторанов, использующих R-Keeper превысило 1000

К концу 2001 года число ресторанов использующих систему R-Keeper превысило 1000, из них чуть более половины находится в Москве. Всего программный комплекс R-Keeper установлен в 87 городах расположенных в 12 странах.
Подберем решение
Оставьте заявку — покажем, какие процессы можно улучшить с помощью r_keeper и какой эффект это может дать

Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой. Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Потери в общепите: на каких этапах ваш ресторан незаметно теряет прибыль
Разбираем 12 зон, где ресторан незаметно теряет деньги, и показываем, как найти эти потери в отчётах
Подробнее
5 фишек киоска самообслуживания, которые работают на продажи
Рассказываем о пяти функциях r_keeper Киоск Про, которые помогают ускорить оформление заказа, упростить выбор блюд и увеличить продажи заведения
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.