3 сен 2012
Обновлено
14 апр 2021

Burger King выбирает R-Keeper!

Компания UCS получила статус сертифицированного поставщика системы для автоматизации ресторанов Burger King на территории России

Компания UCS получила статус сертифицированного поставщика системы для автоматизации ресторанов Burger King на территории России.

Этому событию предшествовала большая совместная работа. Как известно, в американском холдинге Burger King существуют стандарты по оснащению ресторанов сети, которые обязательны для исполнения в любом регионе мира. Раньше для установки системы R-Keeper по каждому конкретному заведению Burger King на территории РФ компании UCS требовалось получать отдельное разрешение. Длительное время известные своими высокими стандартами качества американские партнеры в лице европейского подразделения Burger King проверяли систему на соответствие всем необходимым требованиям и, наконец, приняли решение об оснащении системой R-Keeper всех своих точек в России.

К настоящему моменту специалисты компании UCS уже осуществили замену ранее эксплуатировавшихся в российских ресторанах Burger King систем управления. Запуск новых точек производится на базе системы автоматизации R-Keeper V7.

2012-09-03_Бургер Кинг.jpg

По информации СМИ, «ВТБ капитал» вместе с ООО «Бургер рус», крупнейшим франчайзи Burger King в РФ, объявили о создании СП Burger King Russia с большим бюджетом под экспансию в регионы, которое получит эксклюзивную франшизу на территорию РФ на 20 лет. До последнего времени Burger King не давала россиянам такого эксклюзива на собственной территории. Предполагается, что в результате агрессивной кампании с таким партнёром как «ВТБ капитал» Burger King удастся достаточно быстро открыть несколько сотен точек в регионах. Ведь рынок фастфуда в РФ всё ещё исключительно привлекателен – по оценкам аналитиков он стабильно растет на 20% в год.

На сегодняшний день в России открыто 65 фирменных заведений, владельцем которых является крупнейший франчайзи Burger King в России – ООО «Бургер рус». Но благодаря инвестициям «ВТБ Капитал» в ближайшие годы планируется массовое открытие новых ресторанов по всем регионам России.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.