9 янв 2014
Обновлено
14 апр 2021

Билетная система UCS-Премьера в новом кинотеатре сети Люксор в Санкт-Петербурге

Компания UCS SPb автоматизировала новый мультиплекс сети, открывшийся в ТРК "Лето"

Люксор_1m.png

Компания UCS SPb автоматизировала новый 9-зальный мультиплекс сети "Люксор", открывшийся в декабре в ТРК "Лето". Это уже второй кинотеатр сети в Санкт-Петербурге. Общее количество многозальных цифровых комплексов "Люксор" насчитывает 20 точек по всей России, и все они оснащены новейшим кинопрокатным оборудованием.

Для эффективного управления работой мультиплекса было выбрано программное обеспечение UCS-Премьера - самая популярная билетная система в России. Благодаря специальным возможностям софта, интернет-бронирования и продажи билетов, задан наиболее высокий уровень сервиса для посетителей кинотеатра. Они всегда могут забронировать или приобрести билет в любое удобное время, избегая очередей в кассы перед началом сеанса. Существенным преимуществом ПО UCS-Премьера является возможность контроля деятельности персонала. Система не только может рассчитать необходимое количество работников для конкретного сеанса, но и предотвратить махинации сотрудников, благодаря разделению прав доступа к данным. Для реализации программ лояльности, используемых в кинотеатре, установлен специальный модуль - Депозитно-дисконтная система Премьера.

Основной принцип компании «Люксор» – кинопоказ на высшем уровне, в лучшем качестве звука и изображения, а также с максимальным комфортом для зрителя. Именно поэтому в фойе всех кинотеатров работают не только привычные снэк-бары, где можно приобрести напитки и поп-корн, но и разнообразные кофейни и рестораны. Здесь каждый посетитель может найти подходящее место для отдыха. Чтобы оптимизировать работу мест общественного питания, расположенных в фойе кинотеатра, установлен программно-аппаратный комплекс R-Keeper. Автоматизировано 7 рабочих мест официантов, 9 рабочих мест кассиров и 2 офисных рабочих места. Для ведения складского учета интегрирован модуль StoreHouse.


Люксор_2.jpg


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.