23 дек 2011
Обновлено
09 ноя 2023

Автоматизирован крупнейший развлекательный центр в Европе

Компания UCS закончила автоматизацию самого крупного в Европе крытого парка развлечений Star&Mlad в ТРЦ Сити-Парк ГРАД г. Воронеж. Все услуги на его территории оказываются по единой карте гостя. Для комплексной автоматизации центра были применены новейшие технологии, разработанные компанией UCS, не имеющие аналогов в сфере автоматизации развлекательных центров.

При автоматизации парка развлечений использовались программы:
система управления счетами гостей – R-Keeper CRM, единая система управления персоналом – Global User Manager, система управления игровыми аппаратами, аттракционами и развлекательными зонами - Game-Keeper, система управления боулингом, бильярдом и общепитом – R-Keeper, система управления билетным хозяйством – UCS-Премьера.

На территории ТРЦ находятся:
  • 9-ти зальный кинотеатр Star&Mlad (7 из кинозалов с возможностью демонстрации фильмов в 3D), рассчитанный на 1686 зрителей. В кинотеатре расположен киноконцертный зал на 508 мест, позволяющий проводить шоу, концерты, мюзиклы, конференции и другие мероприятия.
  • Самый крупный в Европе крытый парк аттракционов Star&Mlad - многофункциональный развлекательный комплекс площадью 10500 кв.м., расположенный на 2-х этажах Сити-парка «Град». Его уникальность заключается в том, что он работает круглый год и под его крышей расположено 26 современных и популярных аттракционов для всех возрастов и предпочтений.
  • Детский центр Star&Mlad — это самый масштабный и уникальный в Черноземье проект. На территории 2000 кв.м. расположился настоящий детский город, где ребенка ждет целый мир, созданный специально для него.
  • Роскошный ледовый комплекс Star&Mlad — настоящий зимний курорт, где есть все, чтобы круглый год наслаждаться увлекательным отдыхом с друзьями и всей семьей. Общая площадь ледового комплекса составляет 3670 кв.м., размер ледовой арены - 60×30 м.
  • Океанариум Star&Mlad — 3-й в России и 1-й в Центральном федеральном округе — уникальный образовательно-развлекательный комплекс. Общая площадь составляет 4400 кв.м., из которых 1500 кв.м. занимают экспозиционные объекты (аквариумы, акватеррариумы, вольеры).
  • Боулинг Star&Mlad — самый крупный и современный в регионе центр боулинга на 40 дорожек с профессиональной командой инструкторов.
  • Бильярдный клуб -Оборудование клуба включает: 10 столов для игры на русском бильярде (6­-10 футовых и 4­-12 футовых) и 16 столов для игры в американский пул.
Зона общепита представлена 10-ю ресторанами и кафе.

Официальный сайт ТРЦ Сити-Парк ГРАД - http://www.cityparkgrad.ru/
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.